Программно начать выбор в поле ввода с составным типом #97239


#0 by Harley
Возможно ли программно начать выбор в поле ввода с составным типом? Например на форме есть кнопка и рядом поле ввода и при нажатии на эту кнопку начинается процесс выбора значения в этом поле ввода ПолучитьФормуВыбора использовать не получается так как на момент нажатия кнопки тип в поле ввода еще не выбран. А вот как вызвать форму выбора типа непонятно.
#1 by France
а ты тип попробуй установить для поля ввода.
#2 by Harley
тип поля ввода должен выбрать пользователь а не я фактически мне нужно программно имитировать интерактивное нажатие на кнопку выбора в поле ввода с сотавным типом
#3 by France
если пользователь должен выбирать тип, зачем тебе этим заморачиваться?.. в чем тайный смысл?.
#4 by Harley
есть табличное поле с одной колонкой колонка имеет составной тип данных при добавлении строки в это табличное поле хотелось бы сразу начинать выбор типа и затем выбор ссылки в случае если тип этой колонки не составной, никаких проблем нету: добавилась строка, получили форму выбора, пользователь чо-то выбрал, присвоили выбранное значение как сделать тоже самое в случае если эта колонка имеет составной тип данных или если сформулировать вопрос по другому, как вызвать форму выбора типа?
#5 by Harley
Похоже, что стандартного решения все-таки нет, но есть обходной вариант, можь кому пригодится:
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С