Закрытие месяца, 97 счет. #110228


#0 by ShadowD
Проблема стара как мир но решения не могу найти: есть отпуск, приходящийся на конец и начало месяца. Выплата отпускных происходит в начале отпуска. В предприятии при расчете налогов используются удельные веса (оптовая рыручка, может быть неправильно выражаюсь). Вообщем при закрытии месяца происходит правильное начисление ЕСН и отнесение его части на 97 счет. Но в следующем месяце происходит неправильно списание на 44 счет. Сам не бухгалтер, но проблема я так понимаю не у меня первого. Релиз бухгалтерии: 466. Поскажите пожалуйста решение. можно даже по пунктам.
#1 by ShadowD
Товарисчи!!! давайте по-серьезней отнесемся к проблеме. Если есть кто из Хабаровска могущий решить данную проблему - оплатим.
#2 by Denisыч
Поставь 467 релиз. В 466 много ошибок.
#3 by ShadowD
Думаешь это исправит проблему? Если да то возникает другой вопрос где взять этот релиз?
#4 by Denisыч
1. Попытка не пытка. Реально, надо смотреть базу. А что в Хабаровске нет 1С-ников? 2. Релиз можно взять там же где взял 466 релиз.
#5 by ShadowD
1. Понимаю что надо смотреть конфу. В Хабаровске есть 1с-ники, но у нас не лицензионная версия и никто не хочет даже браться. 2. Там уже взять не получится. Да и не думаю что исправит проблему. Здесь проблема либо в том, что конфу надо ручками править либо надо правильно вести учет. Отлично будет если будет использовано второе решение.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям