V8: ИНтерфейс #110267


#0 by ДенисЧ
А можно ли (не нашёл пока сам) сделать так, чтобы 8-ка была в нормальном виндовом интерфейсе (выпукло-впуклая, как 7-ка), а не это плоское белое уг%^&ще ?
#1 by France
привыкай...
#2 by ДенисЧ
ТО есть никак абсолютно? Убил бы энтих дезигнеров...
#3 by ДенисЧ
апну, что ли...
#4 by ДенисЧ
ещё раз, вдруг кто скажет что...
#5 by vvv29
А виндовские темы менять не пробовал?
#6 by ДенисЧ
Сейчас у меня win2k стоит. А 8-ка выглядит этим, ну то, что я в написал... А манифеста (у меня по крайней мере) нет. Не думаю, что темы помогут.
#7 by vvv29
IE какой стоит?
#8 by ДенисЧ
6.0.2800.1106
#9 by PVasili
А чем тебе не нравится, в плане тормознутости - да. А чисто по цветовому решению и элементам управления - не плохо. После привыкания многим нравится гараздо больше и утомляемость меньше, при длительной работе. Оператору красивость не главное, главное, чтобы глаза не вылазели, после созерцания целый день выпуклостей :)
#10 by ДенисЧ
Не тормознутость, а внешний вид. Особенно стандартное цветовое решение. Я пол.. в смсыле палиту виндовс под себя переделываю, 7-ка ловит и работает, 8-ка нет. И утомляемость от сочетания белого и жёлтого цветов куда выше, чем, например, от зелёного и бежевого.
#11 by vvv29
У других все работает, у меня тут есть любители переделывать, вроде работает.
#12 by ДенисЧ
Переделывать интерфейс? Т.е. чтобы довести 8-ку до стандартом Windows-интерфейса, нужно приложит немало времени и рук? Мне нравится такой подход 1с...
#13 by vvv29
имел ввмду виндовский интерфейс
#14 by сбу
Я поменял все цвета в стилях - привел к виндовскому. Но впуклости/выпуклости на элементах управления, у которых Доступность=Ложь выглядели так ........, что оставил плоскими
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям