Перенос остатков из УТ в УТ #133781


#0 by АйТи
Хочу перенести остатки из УТ ред.10.1 рел.8.10.1.12 в УТ ред.10.2 Каким образом посоветуете это сделать? (Стандартные методы просьба не предлагать)
#1 by PR
Я в шоке! Ну тогда остаются нестандартные, например, взять на работу инопланетянина, чтобы он силой мысли занес в 10.2 данные из 10.1 :))
#2 by АйТи
Под стандартными я подразумевал перенос данных, предложенный самими разработчиками! Куча ошибок! Под нестандартными имею ввиду любой написанный своими руками код!!!
#3 by PR
Так е, тогда остается самому, что ты ждешь-то?!
#4 by Волшебник
антиреклама?
#5 by root
там есть документ "Ввод начальных остатков"? если нет, то сделай, и напиши выгрузку тек.остатков в этот документ (через хмл например, да и дбф номано попрет, без разницы в общем)
#6 by АйТи
Делюсь опытом Так я думаю как будет лучще: через XML, через COM или может еще есть варианты? Дело в том, что объем базы большой: 20 тыс позиций номенклатуры 500 котрагентов и т.д.
#7 by root
а типа обновить конфу низя?
#8 by АйТи
Во-первых конфа имзенена до предела! Во-вторых, насколько я знаю, 1-ую ред. на 2-ую обновить нельзя! Только переносом данных, а там ошибок куча вылазит! Тем более ее сперва надо на 13-ый релиз посадить! Короче я в тупике! Выход надо строить самому!!!
#9 by root
простите за незнание, но что такого есть 10.2, чего нет в 10.1? если уж типовую конф. переделываешь, зачем расчитывать на поддержку?
#10 by АйТи
Зайди на сайт , выбери раздел "Прикладные решения - Управление торговлей" и там подробно тебе все расписано! А изменений очень много - здесь не уместится!
#11 by АйТи
Умные люди вы где? Не оставляйте коллегу в беде!
#12 by бери
правила для КД и правь их если сможешь.
#13 by Demiurg
дождись 31.12.05 и сделай ввод остатков в УТ 10.2 :)))
#14 by АйТи
Ты предлагаешь вручную вводить 20тыс позиций и остатки по ним? Спасибо за мудрый совет!
#15 by АйТи
Все перенес все что хотел через СОМ-соединение!!! Рекомендую всем такой способ!!!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С