v7: различие ролей Бухгалтер и ГлавныйБухгалтер #152187


#0 by Samosval
Кто то недавно спрашивал про различие ролей Бухгалтер и ГлавныйБухгалтер в Бухгалтерии предприятия. И не смогу найти ответа, а я ответ нашел и могу поделится только не смог найти ветку что бы в неё написать... ;-(
#1 by vvv29
пиши тут
#2 by Samosval
да мне ту бы ветку найти сначала , что бы утереть нос тем "писателям" учителям флудерастам советникам...
#3 by ФПоиск
#4 by Samosval
туда написать не смог - ветка закрыта, вообщем роли эти отличаются тем что у "Бухгалтера" нет прав изменения плана счетов и учетной политики организации.
#5 by Фокусник
+к кликаешь на Найти мои темы (твои всмысле), ctrl+F (если ИЕ), вводишь ГлавныйБухгалтер, жмешь Найти далее...
#6 by у лю 427
я валяюсь... ваще это за 90 секунд находится...
#7 by КонецЦикла
pitздесь...
#8 by у лю 427
здесь здесь...
#9 by Бешенная Нога
а кто такой Пит?
#10 by у лю 427
это pitздесь
#11 by Бешенная Нога
понятно...
#12 by Samosval
Да хоть за десять секунд. Вся проблема в том что получается так людям впихнули коробку (ладно что то до косаря) , а сплошь и рядом УПП - отчитались как еще одно внедрение, а покпуатели у корыта ... нашли форум, написали в тематическую эху (не оффтоп) а им тут давай всякие выкрутасы выписывать, нет что бы просто ответить... а потом еще разок для пущего счастья и что бы своим пипуном свекрнуть лошками назовут... противно становиться ... хотя согласен - покупатели лошки - непонятно нафига такой вопрос задавать когда в сапорт 1С можно написать и там получить НОРМАЛЬНЫЙ ответ.
#13 by Опаньки
"в сапорт 1С можно написать и там получить НОРМАЛЬНЫЙ ответ" БУОГОГАГАГАГАГАГА.... чуть не помер...
#14 by Samosval
у меня проблем с этим не было ... вот с рарусом были, но что бы 1С не ответил - не было, были ответ "что не реализовано, и ожидается" но это то же ответ и НОРМАЛЬНЫЙ.
#15 by у лю 427
найти все ветки на т1с за 200 постов за последние 2-3 дня... Почитай - там сотрудник 1С Mike жжООттт ну очень сильно
#16 by Elkmor
Счастливец... Я писал раз пять - с баг-репортами и вопросами... ноль реакции... потом забил. Ни разу не слышал, чтобы ответили хоть кому-то. Ты первый. 8-)
#17 by Samosval
по методике отвечают. а с багрепортами ясен перец, сам удивлюсь что глюки из релиза в релиз тянуться ... хотя в баглисте есть. 2 может пару ссылок запостишь ?
#18 by СерверныйОлень
Кто знает, что за глюк в бухе 1.5.4.1   : ставишь роль типа бухгалтер, и под этим юзером пропадают все доки в журналах и организации ???? Можете на деме проверить. Может что то ещё надо сделать???
#19 by Худой
Аналогичная ситуация. Некогда разбираться. Не могу понять.
#20 by у лю 427
(18,19) Здравствуйте, кролики... Девиз одной фирмы - "Заплатил? Получил? Пшел на.... Следующий!!!" P.S. на этом сырье реально работать ....
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С