Как переместить ГП #158789


#0 by klerk
Здравствуйте ув. эксперты.v7.7 конф.ПУБ. Главная последовательность - 31.12.04, а сейчас уже 2006 год, всё это время работали без восстановления ГП, как теперь перенести ГП на точку актуальности без перепроведения документов.
#3 by npoka3a
есть обработочка для смены ГП - надо - обращайся
#4 by dk
Наплевать на последствия, то"Установить(<?>);Синтаксис:Установить(<ПоложениеГП>)Назначение:Установить ГП (границу последовательности) на новую дату, документ или позицию.Параметры:<ПоложениеГП> - дата, документ или позиция документа, на которые устанавливается ГП."
#5 by 0xFFFFFF
Вопрос: Есть торговля, номер релиза 7.70.935. Хочу 7.70.938. Как сменить? ответил: взять диск ИТС, произвести обновление. говорит: у меня есть обработочка, меняющая константу "Номер релиза".Не говорите глупостей, сэр! Даете пользоваться тем, что не поможет, а только усугубит ситуацию...У меня за окном градусник висит, стрелка -30 показывала. Так я ее отогнул и зафиксировал скотчем на +5: на душе так тепло стало, весна... Без шапки вышел, все уши отморозил, папал в бальницу, типерь нифига не слышу и воробьям дули кручу.
#8 by 0xFFFFFF
1. Это вариант. Но нет истории. (Да ее и не было)2. Что значит "пройти"? Перепровести?3. "а если вылезет" - не то что вылезет, а будет стабильно вылазить - сам же говоришь "гп запущена". Подправить вручную - нереально.В общем, либо перепроводить все (а что смущает в перепроведении?), либо новую базу (но не будет истории), либо продолжать как есть :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С