Как вывести на печать пустые строки баланса? #162531


#0 by KC83347
Как вывести на печать пустые строки баланса? Бухучет стандартный..
#1 by saasa
зачем ?
#2 by KC83347
Бухи просят. Говорят, что налоговая не примет нестанд баланс.. Есть настройка?
#3 by Мелена
Стандартный баланс как раз без пустых строк.
#4 by KC83347
Помогите, плз. Есть ли настройка? Пилят, хотят видеть заполненный баланс, утвержденный минфином..
#5 by saasa
Распечатай бланк и пусть вручную заполняют.з.ы. ищи правила заполнения, там все написано.
#6 by LDR
подправь отчетность. там где проверка на пустую строку.
#7 by KC83347
Спасибо, всем..
#8 by saasa
Год назад у меня была такая же история и вместо того, что-бы править я нашел нормативный документ. Щас уже забыл название и номер :(
#9 by Мелена
Название и номер выводятся в поле "Описание" регламентированных отчетов, если встать на нужный отчет :)Приказ Минфина РФ от 22 июля 2003 г. N 67н"О формах бухгалтерской отчетности организаций"(с изменениями от 31 декабря 2004 г.)"...При этом в случае отсутствия у организации данных по соответствующим активам, обязательствам, доходам, расходам, хозяйственным операциям, показатели (строки, графы) по которым предусмотрены в образцах форм, эти показатели (строки, графы) в формы организации не включаются..."
#10 by saasa
спасибо ;)
#11 by Дурочка 1С ®
А что Файл-Печать религия не позволяет?
#12 by Фирма КАМИН
См. http://www.kamin.kaluga.ru/products/buhot2/Комплект отчетов, позволяющий сделать любой баланс (и другие формы):с пустыми строками или без, с добавлением и расшифровкой строк,с заполнением строк по своим (а не 1С) правилам и т.п.Можно сделать свой отчет произвольной формы по данным БУ.Демку можно скачать.
#13 by saasa
Это конечно хорошо, но в было озвучено:"Бухи просят. Говорят, что налоговая не примет нестанд баланс.. Есть настройка?"Налицо отсутствие знания руководящего документа. Потакать этому имхо не правильно.
#14 by Фирма КАМИН
"Потакать этому имхо не правильно."Полностью согласен. Но продукт наш сделан не только для потакания налоговых (хотя многие пользователи не любят с ними спорить), но в первую очередь, чтобы сделать объективный и подробный баланс для владельцкев бизнеса.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С