ЗУП. Профессионал. Ответы #164428


#0 by aiwar
Готовлюсь к экзамену по профессионалу Зарплата и Управление персоналом по комплекту вопросов, введенному с 2006 года. На данный момент прошла примерно 80% вопросов (к концу, думаю, смогу выложить уже все ответы). На webfile.ru/867295 хранится файл с номерами ответов (серым цветом в нем выделены ответы, в которых я не уверена). Предлагаю его вниманию всех, кто так же как и я, пытается одолеть эту науку. Кроме того, буду благодарна, если, найдя ошибку в них, вы мне сообщите о ней. Удачи всем нам!
#1 by Ака
Гм... Не хрошо это...
#2 by ШтушаКутуша
я уверен,что ты сдашь-усердная ты девушка!...вон даже пол забыла сменить.
#3 by Таня
про пол, это недоработка Волшебника. Пусть добавит переключатели в форму регистрации и проблем не будет. Откуда человек, первый раз пришедший на форум знает, что ему после регистрации еще надо зайти в личную карточку и там что-то еще о себе ввести..
#4 by ШтушаКутуша
"себе ввести" ...действительно,откуда?
#5 by Таня
:( зачем буквы пропускаешь, да?
#6 by Таня
вот щас меня опять обвинят в том, что я с кем-то флейм развожу в тематической ветке, хотя ШтушаКутуша (вредина, беее) первый начал!
#7 by ШтушаКутуша
я тебя тоже люблю.все. давай прокачумаем,а то кончится все это баном. я буду скучать без тебя.
#8 by Ака
Не переживай, все-равно ветку надо закрыть, а автора наказать. Каждый, кто готовится, должен самостоятельно ответить на вопросы. А-то наводнится рынок псевдоспецами и псевдопрофами, а клиенты потом страдать будут, кричась, что 1С - фуфло, и продажи резко пойдут на нет, и не нужны будут одинэсники никому... Вот что в таком случае делать будем???
#9 by aiwar
Не согласна. Если бы можно было гарантировать, что ответы стопроцентно правильные, тогда - да. В противном случае тот, кто будет готовиться по моим ответам ничего не зная, вполне рискует не сдать вообще. Данные ответы вынесены именно на обсуждение, для совместной подготовки. Для чего и собираются люди на форумах.
#10 by Таня
не согласна. 100% правильные ответы могут быть не правильными, так как тесты на 98% (а может и на 95%) кривые.
#11 by Ака
Люди собираются для решения проблем и поболтать, но не для подготовки. Кста, у меня пока нету ни одного сертификата, некогда сдавать. Но лучшей подготовкой стало именно чтение форума, и метод проб и ошибок. Благодоря этому я научился решать множество проблем... Так-что лучше не обсуждать правильные ответы на вопросы, а просто читать, пробовать, поглощать информацию. Видел я не раз, когда люди обсуждают вопросы, проходят потом успешно тесты, и так-же успешно все забывают через полчаса после тестирования.
#12 by aiwar
Никто не отрицает, что существуют различные способы развития. Но на данный момент руководством поставлена задача - сдать. Было бы просто чудесно, если бы удалось с первой попытки. А т.к. не все вопросы мне понятны, то помощь по ним мне бы пригодилась.
#13 by Таня
а мне сказали, даем 6 попыток на сдачу специалиста, вот сижу, колупаюсь потихоньку
#14 by aiwar
счастливчик...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С