v8. Как установить период в запросе? #166943


#0 by zyto
Есть запрос:            | Остатки.Подстатья";Который получает остатки по конкретной Подстатье с остальными условиями.Как установить период, т.е. чтоб высчитывались остатки скажем за период с 01.01.2006 по 31.01.2006?
#3 by Dymor
остатки за период - это круто :)может быть, всё таки за период обороты бывают, а остатки - на дату? :)
#4 by zyto
Почему-то не получается...Ругается либо неверно заданы параметры, либо Остатки.Период - поле не найдено...Нужен именно остаток за период...Как вариант конечно можно выбрать СуммаПриход-СуммаРасход, один фиг - как установить период?
#6 by zyto
Это обязательно?Через Запрос.УстановитьПараметр нельзя?
#7 by Странник
Регистр накопления типа "Остатки" только для получения остатков на указанную дату. Если надо за интервал дат, то "ОстаткиИОбороты"
#8 by Странник
+7. А на указанную дату можно "РегистрНакопления.Деньги.Остатки(&КонДата) "
#9 by Странник
Тьфу... Я про регистры типа "Обороты"
#10 by coma
Можно уточнить вопрос остаки за период?
#11 by Странник
Вид регистра у тебя какой?
#12 by КонецЦикла
Товарищи, вы обкурились?Автор просит остатки на момент времени... типа как в
#13 by angro
Запрос.Текст="
#14 by Странник
У регистров накопления с видом «Обороты» РегистрНакопления.Имя.ОборотыДанная таблица позволяет получать обороты с указанной (в качестве параметра) периодичностью. В случае если этот параметр не указан, то весь указанный интервал считается за один период.   У регистров накопления с видом «Остатки» РегистрНакопления.Имя.Обороты РегистрНакопления.Имя.ОстаткиТаблица предназначена для получения остатков на указанную дату, момент времени или границу. РегистрНакопления.Имя.ОстаткиИОборотыТаблица предназначена для получения остатков и оборотов за указанный интервал.
#15 by zyto
Допустим, за период с 01.01.2006 по 31.01.2006 было 3 движения по регистру с типом остатки:3е движение: 2 (ВидДвижения = Приход)Итого остаток за период = 10-5+2 = 7Похоже на то, что нужно.Завтра приду на работу, проверю...Всем спасибо за помощь!
#16 by zyto
Огромное спасибо, именно то, что нужно!Кстати, почему, если прогонять через отладчик то для некоторых элементов такой запрос выдаёт - "Ошибка чтения значения"?Я так понимаю из-за того, что движений небыло, или я где-то накосячил?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С