Глюк в отчете "Табель отработанного времени" #166884


#0 by apostol
В отчете "Табель отработанного времени" в тот день когда, сотрудник выходит по приказу о работе в праздничные и выходные дни в этом отчете назойливо ставится восьмерка, хотя в до-кте стоит совсем другое время (например, 7 или 11)Уже поднималась мной в ветке:Но по безобразному стечению обстоятельств, не выбилась полностью тема...Извините за повторения.
#1 by apostol
Никто не сталкивался?
#2 by Vaicartana
табель содержит не только эту ошибку. Так что смирись
#3 by apostol
А чего еще ожидать?У меня сложилось мнение что данный глюк появился с установкой 263 - подтвердите или опровергните?
#4 by Vaicartana
сомневаюсь.отчет по табелю уже несколько поколений ЗиК2.0 не правился.А писать об ошибках буду, но потом. В отдельной статье.
#5 by apostol
Когда анонсируется статья? :)А вместе с баг листом советы по исправлению будут?Что-то с 1С не так... Ошибки висят поколениями... Отчеты через Ж@пу (извините за бедность речи), это ужас:1) 2-НДФЛ Долго делалась - родилась кривой2) 1-НДФЛ Кривая надо руками править условие в модуле3) Табель (элементраная хрень, хоть самому пиши. хоть жене отдавай писать) и тот криво сделали... не правят... Сцу....Сотояние революции - это когда верхи не могут, а низы не хотят жить по новому.
#6 by Vaicartana
на следующей неделе, когда своих на новую конфу переведу.
#7 by Vlx
Я подправил модуль отчета - закоментировал строку 505.
#8 by apostol
А заплаточки ни у кого нет? А то очень печально и уныло читать код 1С.Может как с 1-НДФЛ есть лекарство? А то Зп на носу, табеля...
#9 by Vaicartana
http://www.vaicartana.narod.ru/files.htmlтабеля
#10 by apostol
а в каком релизе эта строчка за номером 505 ?у меня в 263КолвоЧасов[ПозицияМассива]=СреднеДневноеКоличествоЧасов;это строчка 499...и еще вопрос что в этом случае подставлятся будет? :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям