Литература, где приобрести? #166798


#0 by SuSLIK
1) Где можно достать книжку, издательства 1С - "Руководство по ведению учета на предприятии" верси 4.5 2005г. выпуска.Проблема в том, что в свободной подаже данной книги нет!А поставляется она только с комплектами 1С V8.0Кто знает подскажите?2) И еще вопросик, где у нас в городе хороший выбор обучающей литературы по Бух. учету и по 1С?
#1 by Климов Сергей
2 Бабруйск?
#2 by Скользящий
Суслик, если ты зайдешь в ближайшую нору, ой! книжный магазин, то ты найдешь кучу книг по 1С. В Самаре есть Чакона, не знаю что там у вас в <обруйске. :-) Можно заказать на book.ru но ждать будешь месяц/
#4 by Человек в футляре
Дело не в хорошем настроении, а в некорректности вопроса. На что и было указано в шутливой форме.
#5 by SuSLIK
2Человек в футляре:Вы меня уж извините, может я конечно и "серый валенок", но в чем конкретго проявилась некорректность поставленного мной вопроса?Что я не так ниписал?Если вы намекаете на то, что я не указал город, согласен был не прав - исправился.
#6 by Железяка
Это не первый "некорректный" вопрос автора.Две предыдущие ветки, с точно таким же некорректным вопросом были удалены. Однако, с упорством, достойным лучшего применения, автор продолжает создавать ветки. А это уже нарушение правил.Получите предупреждение.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С