Попытка оштрафовать Microsoft за нежелание предоставить программный код операцио #199315


#0 by VadimB
Какой-то бред. Кто-то работал, а кто-то, извините, бил баклуши. А теперь, изволь, вынь да положи ему на тарелочку с голубой каемочкой программный код…:-(
#1 by Железяка
Где ОФФ?И каким боком это к 1С?
#2 by VadimB
Отчасти согласен… Только если так пойдет и дальше, то в ближайшей перспективе подобное может коснуться и 1С. Как не крути, особых конкурентов у нее не наблюдается…
#3 by pit
жаба душит показать свою нетленку? Храни ее в сейфе и никому не показывай...
#4 by jbond
- переходи на Линукс. Там никто не бил баклуши, все открыто и бесплатно.
#5 by АЛьФ
2 Да, тоже сегодня в новостях слышал, пока на работу ехал. На самом деле ничего страшного не произойдет и ни каких великих открытий не случится. У MS же давно есть специальная программа по предоставлению исходников партнерам. И все это дело они могут подвести под эту программу.ИМХО
#6 by zzz
заплатят штраф ещё раз и всё.
#7 by АЛьФ
2 Там получается, что им придется платить два лимона ежедневно.
#8 by zzz
2 это если напрямую переть. а можно и договориться.
#9 by zzz
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2006/07/12/12141435_bod.shtml Антимонопольные регулирующие органы Европейского союза (ЕС) оштрафовали сегодня компанию Microsoft Corp. на 280,5 млн евро (357 млн долл.) за невыполнение решения суда от 2004г., передает (C) Аssociated Press.Суд обязал транснационального гиганта предоставить конкурентам информацию о программных кодах системы Windows. Согласно сегодняшнему решению Европейской комиссии, в случае если Microsoft и в дальнейшем не будет выполнять судебное решение, ей грозят новые взыскания - по 3 млн долл. в день, начиная с 31 июля 2006г.
#10 by Дурочка 1С ®
А, вроде, раньше он по 1 млн. в день платил (за то, что експлорер был неудаляемым из виндов) ... цены растут или бакс падает?
#11 by ZloyBuhgalter
Не исполняют решение - увеличивают штрафы.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С