Удаленный склад в другом городе #199335


#0 by melis
Как лучше организовать работу магазина на 1С ТиС в другом городе (без организации отдельного юр.лица)? Выделенный и-нет есть.
#1 by Att8
1.терминал2.УРБД
#2 by melis
терминал - возможен, но нет уверенности в стабильности и-нета, если вдруг отвалится, удаленный магазин не должен останвливаться, т.к. чеки должны биться на ФР.А как удаленный склад работает, вроде есть такое в 1С
#3 by p etrovich
2: см. 1.2
#4 by melis
по-моему, удаленный склад делается не на УРБД, а с использованием Web-компоненты... А вот как он работает?... Буду рада, если кто-то объяснить
#5 by Sasha
тогда уж лучше терминал :)
#6 by melis
почему лучше?перечислите плюсы и минусы, пожалуйста...И примерный объем трафика какой может быть?
#7 by vik101
Лучше терминал+УРБД.Работают автономно, независимо от стабильности инета. Обмен данными - насколько часто это вам надо - от одного раза в начале-конце дня до "хоть каждый час" ;) Если надо оперативно увидеть ситуацию на Центр базе или на периф. базе - без перекачки через терминал- лучше не придумать.Одно другому не мешает.
#8 by Sasha
2Ну просто как-то реализовать работу магазина на WEB-морде как-то ну очень нецелесообразно, ИМХООбъем трафика не знаю, не замерял. Из дома подключаюсь по dial-up, тормоза есть, но не принципиальные (я никуда не тороплюсь) :) За час работы где-то 1,5-2Мб (256 цветов).Если будет xDSL, то тормоза вообще не будут заметны в работе.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С