Табель на аванс. #249093


#0 by Полька
ГБ хочет, чтобы табель формировался на аванс за полмесяца. И на основании табеля выплачивался аванс в размере 50% за отработанные дни. Например с 1 по 15 число рабочих дней 10, оклад 10 000, человек работал 5 дней, потом стоят «невыходы» (потом больничный принесет), чтобы у него аванс был не 5000, а 2 500.Кто-нибудь такое делал?Табель формируется только после того, как сделаешь док «Начисление з/п». Делать 2 «Начисления з/п» за месяц?
#1 by AlexMir
Бред.
#2 by BorisG
Это еще почему?Вопрос в строгом соответсивии с нормативными документами.
#3 by Полька
Существует какой-то норматив, что табель делается только 1 раз в месяц? Или что аванс должен выплачиваться только за отработанные дни?
#4 by Дурочка 1С ®
Табель на аванс. © Полька... вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии ... © М. Жванецкий
#5 by android
Можно и без создания табеля. В качестве примера:
#6 by Полька
Дурочка 1С ® :)))Я его что ли придумала?android, нельзя без создания табеля- ГБ желают.
#7 by android
Им шашечки или ехать? Им аванс выплатить или влезть внутрь ЗиК?
#8 by BorisG
> Или что аванс должен выплачиваться только за отработанные дни?Ну... в этом выражении не совсем корректно только слово "только".Поскольку днействительно есть документ, предписывающий выплачивать аванс за отработанные дни. Но... это НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ способ выплаты зарплаты.А так... принцип "Любой каприз за Ваши деньги" никто не отменял, тем более, что данная просьба нормативным документам не противоречит.Проблема в чем?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С