Как получить результат Отчета, но чтобы сам отчет не открывался? #276158


#0 by dm4003
Необходимо получить результат Отчета ВедомостьПоЗаказамНаПроизводство, но чтобы сам отчет не открывался. Подскажите, что нужно написать (т.е. например, в табл. часть обработки выгрузить колонку "Номенклатура" из Отчета)?
#1 by AversDik2
а что мешает взять запрос отчета и в табличную часть выгрузить данные из результата запроса?
#2 by Defender aka LINN
Прожуй. А теперь спроси еще раз, но по-человечески объясни, что тебе надо. З.Ы. Результат отчета - табличный документ. И выгрузить из него колонку в таб. часть - это уже сродни зоонекрофилии.
#3 by Папа Гапа
ПолучитьПараметрыОтчета(Форма.Параметр); ...
#4 by Defender aka LINN
Уйди назад в семерку :)
#5 by AversDik2
ПостроительОтчета.ИсточникДанных = Новый ИсточникДанных(Результат отчета - табличный документ) Главное, чтобы в первой строчке были заполнены все ячейки уникальными значениями, которые перейдут в имена колонок таблицы
#6 by Defender aka LINN
Ого. А может, перед тем, как писать сюда бред всякий, будете проверять?
#7 by AversDik2
Может перед тем, как говорить, что это бред, проверить. А если что-то не получилось, то спросить? Согласен нет "Новый ИсточникДанных", есть "Новый ОписаниеИсточникаДанных". Но все остальное вполне работоспособный код
#8 by Defender aka LINN
Для того, чтобы было понятнее: Запусти и проверь.
#9 by AversDik2
ОписаниеИсточникаДанных (DataSourceDescription) На основании источника данных Синтаксис: Новый ОписаниеИсточникаДанных(<Источник данных>) Параметры: <Источник данных> (обязательный) Тип: ТаблицаЗначений, РезультатЗапроса, ОбластьЯчеекТабличногоДокумента. Описываемый источник данных. Описание: Создает описание источника данных на основании другого источника данных.
#10 by Defender aka LINN
Область. То-то же :) З.Ы. И все равно это бред.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С