Регламентные задания #294256


#0 by ВикторП
Кто разобрался с регламентными заданиями, напишите, в чем хитрость , настроек то вроде совсем мало и УТ 10.3 в качестве примера перед глазами, но не получается  чтобы оно заработало
#1 by МИванова
1. Создается общий модуль с именем "Регламентные процедуры", ставятся галки у "Клиент", "Сервер", "Внешнее соединение" 2. В созданном модуле определяется процедура, которую надо запустить. 3. В ветви "Общие" создается новое регламентное задание, в "Имя метода" нужно выбрать общий модуль из пункта 2. 4. Создается обработка:    ПодключитьОбработчикОжидания(ОбработкаЗаданий, 3); 5. Для указания расписания запуска надо воспользоваться консолью заданий с диска ИТС.
#2 by ВикторП
пункт 5 для меня новость,сейчас попробую
#3 by shachneff
Уточни, что п.4 нужен только для файл-серверной версии 1С 8.1
#4 by shachneff
И сходу в тему вопрос: Каким образом в процедуре регламентного задания можно использовать методы глобального контекста, имеющие пометку "Недоступен на сервере 1С:Предприятие"?
#5 by ВикторП
когда регламентное задание предопределенное то он запускается  в соответствии с расписанием как фоновое без всяких консолей заданий, как мне и надо , если не предопределенное то консоль заданий его запускает
#6 by RomaH
так никаким, искать альтернативу
#7 by ВикторП
для клиент-серверного
#8 by ЕвгенийА
Никто не сталкивался с тем что при выполнении регламентного задания оно обрывается при получении данных из ХЗ? Например, так:
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С