УПП Незавершенное производство #338067


#0 by ho0p
Объясните пожалуйста что харнитсяв регистре НезавершенноеПроизводство и вообще для чего он предназначен. Вот например, я делаю выпуск продукции (документом ОтчетПроизводстваЗаСмену) и если я сделал в документе Распределение Тех Операций (из Тех Карты) то у меня эти тех операции попадают в этот регистр.
#1 by ho0p
Я думал что туда попадают только полуфабрикаты, а причем тут работы то ?
#2 by Мебиус
НЗП  - основа для формирования производственных затрат, распредление затрат на себсетоимость происход в дукументе Отчет производства за смену и при расчете себсетоимости выпуска ) Я думал что туда попадают только полуфабрикаты, а причем тут работы то ? а себестоимость произведенных изделий из чего по вашему складывается
#3 by ho0p
Спасибо, а почему тогда в НЗП не упали материалы из которых продукция/полуфабрикаты изготавливались или сама продукция, если это изготавливался ПФ? Почему они упали в отдельный регистр "Затраты на Выпуск Продукции"
#4 by Мебиус
а отчет производства за смену был?
#5 by ho0p
ДА как раз этим документом я и провожу выпуск и в регистр НЗП падают только тех операции, а материалы падают в отдельный
#6 by ho0p
регистр "Затраты на Выпуск продукции"..
#7 by Мебиус
материалы автоматически на выпуск распределяются или вручную
#8 by Мебиус
все правильно материалы падают в НЗП через документ требование накладная
#9 by ho0p
да все автоматически.. т.е. получается у меня всегда для документа-регистратора Отчет производства за смену в регистре НЗА  будут только Тех операции ? Спасибо большое !!
#10 by Мебиус
да, материалы списываются в НЗП требованием накладной
#11 by ho0p
Спасибо Мебиус !
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С