Отчёт по остаточной стоимости ОС #345025


#0 by Aleksey86
всем хаюшки. появилась цель - сделать отчёт по остаточной стоимости по подразделениям. необходмо,чтоб супротив каждого ОС стояло: первоначальная стоимость, начисленная амортизация, и остаточная стоимость. информацию об ОС, его местонахождении и состоянии я беру из МестонахождениеОС и СостояниеОС.....об первоначальной стоимости и амортизации пытаюсь вытащить из регистров бухгалтерии по 01 и 02 счетам, никак не получается связать все это воедино. может быть есть какой нить объект конфигурации,который уже содержит всю необходимую информацию? но я никак найти не мог....
#1 by NcSteel
Конфа какая?
#2 by KLF
В типовых же есть подобный отчет. Только доработать надо совсем немного.
#3 by Aleksey86
8.0 Бухгалтерия предприятия 1.5 (1.5.9.6) я бы сам хотел сделать )))) учитцо надо ))))
#4 by France
01и 02 связывай через ОС.
#5 by ZolotarevAA
Источники данных озвучены в сабже. Не понимаю, в чем еще проблема?
#6 by Aleksey86
я немугу связать МестонахождениеОС и регистры бухгалтерии....ошибка вылезает... не могу понять по каким параметрам их связывать.... связывать по субконто1 (и у того и у другого ОС)?
#7 by elvi
да
#8 by Aleksey86
Что то у меня запарка.... пытаюсь связать МестонахождениеОС с Регистром бухгалтерии ХозрасчётныйОстаткиИОбороты по наименованию ОС. У меня выводит "Нельзя обращатся к вложеной таблице через поле составного типа ХозрасчетныйОстаткиИОбороты.Субконто1.ОсновныеСредства.ОсновноеСредство.Наименование ПО МестонахождениеОСБухгалтерскийУчётСрезПоследних.Наимнование = <<?>> ХозрасчетныйОстаткиИОброты.Субконто1.ОсновныеСредства.ОсновноеСредство.Наименование" Как правильно связать эти два объекта? или может быть есть какой нить регистр где хранилась бы информация о первоначальной стоимости и начисленной амортизации?
#9 by GenV
Ктож по наименованию-то связывает ... Связывай по ссылке.
#10 by Aleksey86
а это как?
#11 by GenV
ПО ХозрасчетныйОстаткиИОброты.Субконто1 = МестонахождениеОСБухгалтерскийУчётСрезПоследних.ОсновноеСредство
#12 by Aleksey86
Спасибо!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С