v7: Как перенсти расчитанную зарплату из ЗУП 2.5 в Бухгалтерию?, Подскажите чайнику :( #370489


#0 by Sanyaaa
Подскажите пожалуйста чайнику. Расчитал зп в ЗУП (2.5.11.2) А именно: 1. Приказ о приеме на работу. 2. Документ "Начисление зарплаты"(Начисление и расчет зарплаты") 3. Документ "Зарплата к выплате зарплаты" 4. Документ "Расчет НДФЛ и ЕСН" Сделал в ЗУП: Сделал в бухгалтерии (редакция 1.6 (1.6.10.6)): "сервис->прочие обмены данными-универсальный обмен данными в формате xml-закладка загрузка данных-указал файл полученый в зуп". Выскочила ошибка: "Не указаны параметры учетной политики для организации "ООО "ххх"" на 1 января 2008 г. "Не указаны параметры учетной политики для организации "ООО "ххх"" на 29 февраля 2008 г. "Не указаны параметры учетной политики для организации "ООО "ххх"" на 31 марта 2008 г. Учетная политика устанавливается в меню "Предприятие"" Странно, вроде везде все указывал. В бухгалтерии в списке документов "Отражение зарплаты в регламентированном учете", появились документы по ее отражению которые делал в ЗУП с галочками (т.е. проведены). Смотрю кнопку "Дт Кт" - проводки есть, но в оборотно сальдовой ведомости - никаих провод нет (ни по 70м счетам ни по 20м, ни по каким) :( Почему? Что я делаю не правильно и как исправить?
#1 by ТелепатБот
#2 by Sanyaaa
Вот блин, 1С - 8.1. (редакция 1.6 (1.6.10.6)) что-то я не туда запостил :(
#3 by kumena
что такое учетная политика в курсе?
#4 by kumena
организации не наплодились случаем?
#5 by Dimochek
проверяй в двух базах справочник "Организации" коды, инн/кпп и вроде наименования должны быть идентичны, по прочим справочникам - физ лицам, статьям ...у одинаковых эл-то должны быть идентичны коды элементов, а из ЗУП выгрузить правила (там они в двоичном формате хранятся), загрузить в КД и посмотреть что и как там ищется..
#6 by Dimochek
+ грузятся только "отражение" и "ндфл и есн" (то, в чем есть проводки), если не ошибаюсь
#7 by Sanyaaa
kumena Вроде в курсе, галок везде понаставил. Непойму почему ошибка такая. Организация одна всего Dimochek Ага, сейчас попроверяю. В бухгалтерию сотрудников не заносил, я же и ЗУПа сводно выгружаю - это ведь нормально?
#8 by Dimochek
выгружаешь сводно нормально, но физлица так или иначе придут из зупа в бухию. в док-тах "ндфл и есн" все равно разбивка есть
#9 by Sanyaaa
В бухгалтерии - наименование предприятия было другим Х-( Спасибо Dimochek, kumena!
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С