Пиктограммы в таблице значений #373063


#0 by Bambarbia
Ребята, подскажите, как добиться того, чтобы при двойном клике на сроке эл-та диалога ТаблицаЗначений менялась пиктограмма в этой строке? На ВыводитьПиктограммы реагирует изменением пиктограмм во всей таблице
#1 by ДенисЧ
ужос...
#2 by Filin396
Менять номер пиктограммы наверное, да?
#3 by Bambarbia
Я ж и говорю - при смене номера меняет во ВСЕХ строках таблицы
#4 by грязный
УстановитьЗначение
#5 by Ёпрст
кергуду.. В самой картинке скока пиктограмок ? Как меняли значение в ТЗ на форме, для показа нового значения ?
#6 by грязный
#7 by ДенисЧ
На ТЗ картинку со всеми пиктограммами. Колонке с иконой - ОтображатьПиктограммы На ТЗ - функцию Это для случая 2-х иконок.
#8 by Filin396
Ты говоришь о ВыводитьПиктограммы. Это делается один раз при создании таблицы. Потом меняеш номер пиктограммы в колонке.
#9 by Эльниньо
А может и достачно:
#10 by Ёпрст
тццц..такое надо уже за бабло продавать :)
#11 by ДенисЧ
как минимум 3 - тз.х и проверки на колонку надо. И на наличие колонок... И а если это не ТЧ документа, а просто тз? Тогда тз.ТекущаяСтрока <> тз.НомерСтроки...
#12 by Эльниньо
"двойном клике на сроке эл-та диалога ТаблицаЗначений" - про колонки ни слова. Почему 3, может ТЗ.х принимает два значение 0 или 1?
#13 by Ёпрст
На самом деле, номер пиктограмки вряд ли 0 :)) Как правило, с 1 и т.д.. 0- просто нет картинки..
#14 by ДенисЧ
Ну про колонки - боги с ними, хотя обычно нужно колонку ловить. А иконки нумеруются с 1 :-)
#15 by ДенисЧ
Не "как правило", а "всегда" не меньше 1
#16 by Bambarbia
Ребяты, большое человеческое спасибо! Но у меня есть еще один, наверное, такой же тупенький вопросик. Картинка с пиктограммами включает 2 иконки (ее размер: шир. 32, высота 15). При ВыводитьПиктограммы(1,1) на месте иконки не отображается ничего. ВыводитьПиктограммы(1,2) выводит первую, ну а ВыводитьПиктограммы(1,3), соответственно, вторую. Что здесь не так?
#17 by antoneus
омг
#18 by ДенисЧ
Всё не так. Надо просто ВыводитьПиктограммы А в к жадой строке значение соответствующей колонки должно иметь значение нужной пиктограммы. И менять значение именно в тз. ВыводитьПиктограммы - вызывать только ОДИН раз.
#19 by Ёпрст
Ё ...Документацию прочитайте про используемый метод .. И занесите наконец в ТЗ Числовые значения - НОМЕР вашей пиктограммки из картинки на ТЗ.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С