Как удалить драйвер HASP под Вистой?! #394538


#0 by Медвед1Сник
Блин замучался уже. Ставлю заново лицензионную семерку и лицензионную восьмерку (обе с усб-ключом). Ключи горят (еще с прошлой установки) но проги не запускаются. Говорят не найден ключ. Удаляю драйвера ХАСП через меню (hinstall). Говорит что удалилось все. hinstall -info говорит что драйверов нет, не установлены мол. А ключи, блин, горят!!! Куда там под этой сраной Вистой лезть чтобы убрать драйвера? В службах не нашел. Какие файлы отвечают за ключи в system32 не знаю. Из реестра просто так под Вистой все что связано с HASP не удалишь. Помогите, дело стоит. PS: Прикольно устанавливают лицензионную седьмую бухию а она официально устанавливается без v7plus.dll...
#1 by ТелепатБот
#2 by Медвед1Сник
1232
#3 by Fragster
дык питание на USB есть, вот и горят...
#4 by Белгородец
Попробуй скачать драйвера ключей с сайта Аладдина и установи их. Адрес: Драйвер: HASP_SRM_Runtime_setup.zip
#5 by Белгородец
Если драйвер "полностью" снести ключи гореть не будут, хоть и питание есть.
#6 by ASV
v7plus в комплекте с типовыми конфигурациями всегда шло
#7 by Fragster
я хз... у меня как только включаешь комп - сразу все загорается... может, если и снести - то выключится, но я не буду - все-таки люди работают... устройства-то из диспетчера устройств пропадают?
#8 by Медвед1Сник
Уже сам справился. Удалил устройства из дистепчера устройств в ветке USB. А до этого никак! Деинстол через hinstall делаешь, говорит операция полностью завершена, драйверов нет, а ключи горят! И они горят именно тогда когда установлен драйвер. Удалил из диспетчера устройств, ключи погасли. Ешкин кот, полтора часа зря потерял. :) А в лицензионной бухии у меня действительно нет v7puls-а. Сам удивляюсь. Прищлось копировать из пиратской и регистрировать через regsvr32.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С