Настройка правил обмена, выгружаем один документ, а загружаем два #408271


#0 by Asdam
Как в конфигурации "Конвертация данных" настроить правила обмена таким образом, чтобы выгружался документ "Реализация товаров и услуг", а в другую конфигурацию по этому документу загружалось два: "Поступление товаров и услуг" и "Реализация товаров и услуг"? Дайте пример, плиз.
#1 by ТелепатБот
#2 by Господин ПЖ
ВыгрузитьПоПравилу + ВходящиеДанные покурить
#3 by Asdam
Можно подробней, плиз.
#4 by Господин ПЖ
подробности - в справке по КД
#5 by pushok
Делается это так. Создаем правило конвертации объектов (ПКО) "ПриходнаяНакладная" и правило конвертации объектов "РасходнаяНакладная". В обоих объект-источник оставляем пустым. В правилах конвертации свойств (ПКС) также источник оставляем пустым. Далее создаем правило выгрузки данных (ПВД) "ПриходнаяНакладная" и правило выгрузки данных "РасходнаяНакладная". Объект выборки в обоих случаях пустой. Способ выборки - произвольный алгоритм. ПКО будет "ПриходнаяНакладная" для ПВД "ПриходнаяНакладная" и "РасходнаяНакладная" для ПВД "РасходнаяНакладная". И в ПВД "ПриходнаяНакладная" в обработчике событий "Перед обработкой" пишем:
#6 by pushok
Для ПВД расходной накладной - аналогично. За исключением строчки Кроме того, для использования второго варианта в правилах конвертации свойств необходимо поставить галку "Получить из входящих данных".
#7 by pushok
Конфигурации База1 и База2: Обработка "Универсальный обмен данными в формате XML"
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С