После запуска IE перезагрузка компьютера #413742


#0 by jbond
в первый раз - разрешение 640*480 16 цветов во второй раз - перезагрузка компьютера как раз в тему "Как без IE скачать Chrome/Op"
#1 by Hard man
Тебе систему срочно чинить нужно, а не Chrome качать. Если уж сильно надумал, попробуй в выполнить написать , может прокатит.
#2 by jbond
это точно. через WLAN у человека интернет функционирует. проблема с соединением через LAN. модем-роутер позвлояет одновременно соединятся через lAN и WLAN. через WLAN - работает (через другой комп). а через домашний комп - проблема - сетевой адрес не может получить. драйвер сетевой карты установлен и работает нормально
#3 by jbond
- ну вирусов там нет
#4 by Hard man
Тогда, скорее всего, просто повреждена система. Попробуй проверь ситемные файлы, если дистрибутив под рукой.
#5 by jbond
а вот драйверы с PCI Communication Controller почему то не установлены
#6 by Hard man
Тогда нехорошее подозрение на осыпание системы. Если сложно переустанавить, то проверь винчестер, удали все драйверы, и поставь заново.
#7 by jbond
поиск новых устройств хотя и нашел много чего (и коректно установил - например встроенный аналоговый модем) но это не помогло. возможно сетевая карта не может прссто получить автоматически сетевой адрес от модема-рутера?
#8 by jbond
решено!
#9 by Hard man
Что, и IE сразу нормально заработал?
#10 by jbond
- переустановка системы девушке стоит дополнительно :-))))
#11 by jbond
- нет. пусть пользуется Opera/Chrome
#12 by jbond
кстати с праздником!
#13 by Hard man
Ну тогда это начало отношений )).
#14 by jbond
- это начало  длительных отношений этой девушки с немецким провайдером 1&1. 24 месяца за 22 евро (эффективная стоимость) хорошо что за техника деньги не взяли и за модем/раутер (кстати он действительно классный)
#15 by jbond
ну а мне премия
#16 by jbond
знакомство  с девушкой и ее компутером продолжается. утром включила комп - интернет был. спустя час-два на просмотре видеопотока комп завис. сейчас комп имеет ПОСТОЯННЫЙ IP адрес, виден со стороны роутера, ipconfig показывает корректную ТУ ЖЕ самую конфигурацию сети, НО 1) роутер не пингуется 2) интернет ес-но через комп не доступен сносить систему и ставить поверх? или давить на "у вас старый и глючный компутер не нелицензионной виндой, рекомендую купить новый комп/ноут/нетбук - я вам помогу"
#17 by jbond
т.е. сейчас достаточно странное: 1) при постоянном IP статус соединения - получение IP адреса (как будто он динамический) 2) Содержимое сетевого окружения ОЧЕНЬ долго не отображется
#18 by Hard man
Проще переустановить систему.
#19 by jbond
проблема решилась переактивированием сетевой карты. вопрос: сносить систему сейчас или позже, когда возникнет такая же проблема? ;-))))))))))
#20 by jbond
>Содержимое сетевого окружения сетевых подлкючений
#21 by Hard man
Сейчас, а то что ни день то праздник. Хотя, зависит от того, как с девушкой отношения развиваются )).
#22 by jbond
ага! кажется я нашел причину. все дело (еще и) в Avira Free. она предложила обновится, (далее идет набор не совсем понятной речи), комп завис. -> интернета нет.
#23 by jbond
- т.е. ночью? а там еще нужно переразбивать разделы! на системном - 5 Гб и 64  Мб свободно. и 4 других - почти пустые!
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С