ЗУП Индексация #440415


#0 by Sofia
с 1 апреля 2009 года была индексация.Получается заработок до апреля 2009 при расчете по среднему должен проиндексироваться, но этого не происходит.В чем может быть проблема? Данные о индексах хранятся в РС "Коэф.индексации".Ввод индексов был сделан документом ПереносДанных при перехоте из ЗиК в ЗУП.
#1 by Sofia
Изречение: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.
#2 by Gela
а в настройке среднего эти виды расчета стоят как "основной заработок индексируемый"?
#3 by Sofia
Эти виды расчета?Я вообще начисляю больничный сотруднику, а он начисляется по среднему заработку и вот этот заработок не индексируется до введения нового коэф индексации
#4 by Sofia
ой..сори..не больничный, а отпуск)))
#5 by Sofia
в индексируемый заработок у меня входит и оклад и районный, и северный, и доплаты разные и все все что нужно, а не индексируется почему то(((Заработок верно считается а вот его индексации нет(((В чем может быть проблема?
#6 by Sofia
ап ап))
#7 by фросия
на какую жату был перенос данных? до апреля? посмотри, индексируется ли то заработок который после переноса был забит
#8 by Sofia
перенос данных был по февраль 2009 года, но сейчас я допереношу данные и уже доперенесла по август 2009. посмотри, индексируется ли то заработок который после переноса был забит фросия, Как это проверить?
#9 by фросия
зарплату ты каким доком начисляешь? посмотри зп с февраля по апрель индексируется? если да - то проблема в переносе, если нет - то в начислениях. сделай копию базы. прими сотрудника и начисли ему зп, введи данные для индексации, рассчитай посмотри проиндексируется или нет.
#10 by Sofia
ок, щас попробую!
#11 by Sofia
А каким числом лучше принять на работу? с февраля 2009?
#12 by BoBaBo
а ты че фотку сменила? раньше мне больше нравилась (
#13 by Sofia
надоела старая.Надо меняться)))
#14 by фросия
если примешь февралем - то как ты проверишь индексируются ли начисления до февраля?
#15 by Sofia
Создала сотрудника.приняла его на работу с 1 февраля 2009 года.Док-ом "Ввод коэф-ов" сделала ему с 1 апреля коэф индексации.Начислила зарплату с февраля по октябрь и отправила в отпуск в октябре. с февраля по апрель заработок проиндексировался..а почему для старых сотрудников не индексирует тогда?
#16 by фросия
теперь сравни двидения документов по регистрам расчета. можно в редиме предприятие, можно в конфигураторе отладчиком > а почему для старых сотрудников не индексирует тогда? здесь телепатов нет. ищи.
#17 by Sofia
Ок.Понятно))Спасибо!
#18 by Sofia
Фрося, а я еще хотела спросить...заработок за какой период вообще индексируется?до апреля 2009.а начало?начало ведения базы и ли что?
#19 by Sofia
или начало расчетного периода?
#20 by фросия
) читайте законы.
#21 by Sofia
Так тяжело просто сказать(((
#22 by фросия
что значит просто сказать? так тяжело просто посмотреть?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С