ЕСН в книге учета доходов и расходов предпринимателя #441994


#0 by HSV
Даже не знаю куда и закинуть эту тему, которую год назад так никто и не доддержал: //www.forum.mista.ru/topic.php?id=376699.
#1 by acsent
в чем вопрос?
#2 by HSV
Неужели нет ИП работающих в 8-ой бухгалтерии.
#3 by HSV
вопрос был такой: Версия 1С:Предприятия 8.0: 8.1.12.101 Конфигурация: Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 1.6 Версия конфигурации: 1.6.10.6 В в книге учета доходов и расходов предпринимателя талицах №6 не попадает ЕСН начисленый и уплаченый. В начислениях отражается в регистре прочие расходы, а вот в оплате нет. Док платежный ордер на списание денежных средств делает только одну проводку дт "ЕСН" кт "51", а по регистрам движений нет. Возможно в модуле этого дока в строке 311 ошибка? У кого ИП ОСНО как у Вас?
#4 by HSV
Так вот после долгой переписки с 1С оказалось, что это ошибка которую они признали , но исправлять обещают уже целый год
#5 by HSV
строки менялись от релиза к релизу в последней по моему уже 305. Спец по 8 ке думаю сразу поймет. Дело в том, что унас БАЗОВАЯ.
#6 by HSV
Так что 8 ка не на столько уж и хорошо обновляется по стравнению с 7.7
#7 by Aleksey_3
Собственно это общеизвестный факт.
#8 by HSV
Возможно, что ошибка только при выгрузке. У нас выгрузка из ТИС 9.2 в Бухгалтерия 1.6...., поэтому выписка из ТИС выгружается в документ ПлатежныйОрдерСписаниеДенежныхСредств, который используют в бухгалтерии не все. Но строка : ВидОперации = Перечисления.ВидыОперацийППИсходящее.ПеречислениеНалога вроде как должна быть: ВидОперации = Перечисления.ВидыОперацийСписаниеБезналичныхДенежныхСредств.ПеречислениеНалога
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С