Обновить содержимое табличной части #472148


#0 by ЕГ
Господа, не подскажите, что нужно прописать кнопке, чтобы табличная часть обновилась? А именно... В таблице значений выводятся данные о товарах по конкретному складу. В этой же форме указывается сам склад. Нужно, что при смене склада и, далее, при нажатии на "обновить" в ТЗ появлялись данные по этому складу. Понимаю, что задача эта тривиальней некуда, но найти я чего-т так и не могу решение. Никто ответа толкового не даёт, видать потому как задча - фигня. )))
#1 by Guk
наверное надо заново заполнить ТЗ...
#2 by ЕГ
Вообще изначально форма заполняется при открытии. Ну, я вставлял кнопку, которой просто прописывал процедуру "При открытии", которая и заполняет таблицу. Но тут как-то не корректно всё получалось. Поэтому-то я сюда писать и начал. Думал может есть какая фишка для таблиц значений...
#3 by Guk
в данном случае, вряд ли какая фишка поможет. только , имхо...
#4 by Chum
фишка для ТЗ в том, что их надо перезаполнять
#5 by ЕГ
Ну, погодьте... Т.е. взять и удалить все строки-столбцы, а затем вызвать процедуру "При открытии", которая у меня её и заполняет? Я правильно понимаю?
#6 by Guk
т.к. что делает твоя ПриОткрытии знаешь только ты, то наверное ты прав...
#7 by Mikeware
и не путай ТЧ с ТЗ
#8 by ЕГ
Да-да... Полностью согласен. ))) Я кажись понял в чём проблема у меня была. Дело в том, что я вызывал процедуру формирования ТЗ, но не удалял старую. По идее всё гладко должно идти только с чистой ТЗ. А т.к. я старую не удалял видать поэтому он и ругался.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С