Формекс ПриНажатииКнопкиКлавиатуры() #473502


#0 by Sereja
Вечер добрый. В Формексе есть замечательная предопределенная процедура ПриНажатииКнопкиКлавиатуры. В синтаксисе написано, что если "<ФСО> - флаг стандартной обработки. Изначально равен 1. Если в теле процедуры сбросить значение в 0, то стандартная обработка события не вызывается. " В коде видно что я флаг сбрасываю в 0. Но пир нажатии на клавишу Ф1, сначала попадаю в нужную мне точку, а потом все равное открываетс стандартное окно помощи (как и должно происходить при Ф1). ВОПРОС: Как сделать чтоб по Ф1 не вылазило окно помощи ?
#1 by АЛьФ
2 F1 хитро по-особенному обрабатывается, поэтому таким способом, к сожалению, не отключить :(
#2 by Злопчинский
заметьте! и это ужо не первый кто спрашивает! гле ваше мастетсво?
#3 by АЛьФ
2 За широкую спину лени спряталось вместе с совестью.
#4 by Sereja
Благодарю за ответ. Поменял клафишу на Ф3. Скажите пожалуйста, я использую формекс так же для раскараски формы списка справочника. По Ф3 Значение добавляю в сз. и Далее Вопрос: Когда не было процедуры ПриНажатииКнопкиКлавиатуры все работало моментально, когда добавил, раскраска идет с запозданием каким-то. Коментарю процедцру, опять нормально: Скажите, с чем это связано ?
#5 by АЛьФ
2 А что в процедуре ПриНажатииКнопкиКлавиатуры? Может попробовать посмотреть с помощью замера производительности?
#6 by Sereja
#7 by Sereja
- Может попробовать посмотреть с помощью замера производительности? Да там особо нечего замерять, в модуле пару строчек всего
#8 by lalex23
я именно так и спрошал года 2 назад..
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

Похожие вопросы 1С

В этой группе 1С