Начисления страховых взносов в ЗиК 7. #473538


#0 by Лучик16
Помогите пожалуйста!!! Работаю в ЗиК 293 релизе. С 1 апреля приняла сотрудника по совместительству (внешнему). Рассчитала ему зарплату, а потом страховые взносы. Потом в журнале страховых взносов сделала расчет. По всем сотрудникам программа расчитала взносы, а по этому сотруднику, внешнему совместителю, ничего не начислено, одни нули стоят. Помогите разобраться, где я что-то не так сделала.
#1 by zak555
а если обновить на 295 ?
#2 by Голубушка
В справочнике сотрудников на закладке "Налоги", кнопка изменить что стоит ? имеет право на пенсию или нет ? Внешнее совместительство это договор ? может начисление по договору не включено в базу страховых ? .. кстати если договор то фомс тфомс не начисляются, только пфр и ФСС_НС
#3 by Лучик16
Обновили до 295. Результат тот-же. На закладке "Налоговый учет" тоже самое, что и для остальных штатных сотрудников, у которых все расчитываеться.
#4 by Голубушка
внешний совместитель по договору ? или на окладе ?
#5 by Лучик16
На окладе.
#6 by Голубушка
тогда смотри в отладчике ..
#7 by Maria_G
Попробуйте найти на этого сотрудника документ "Сведения для расчетов страховых взносов" (в журнале налогов). У меня такая ситуация получилась после установки в этом документе определенной галочки "Не имеет права..."
#8 by Голубушка
Знаешь, посмотри, может его просто не включили в документ "Начисление страховых взносов" . У него вообще записи взносов за текущий период есть ?
#9 by Голубушка
снимается .. в написано "нули стоят ".. значит записи есть
#10 by Лучик16
Спасибо,все считает!!!!!!!!!!!!!!!!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С