Драйвер и обработка обслуживания для ККМ АМС- 100к #486727


#0 by licinijj
Просьба посоветовать драйвер и обработку  обслуживания для ККМ АМС-100К под 1с 8 - розница
#1 by Builder
Советую не использовать его вообще в автоматическом режиме. Глюков много, толку мало. Купите нормальный ФР.
#2 by licinijj
Какой ?
#3 by Builder
я работал с Феликсами разными, проблем не было. Минус - драйвер для терминала платный. Приходилось извращаться :)
#4 by Mousecom
+1000000!!!!!!!!!!!!! Сильно не советую, имел опыт по незнанке... Люди сами отказались когда все заработало, переделали все на ФР-ы.   А фр любой: Феликсы, Штрихи, Fprint - если енвд.
#5 by licinijj
Нашел от vtsoft.ru Пробую подключить : Подождите, идет проверка настроенных параметров... Компонента выключена на странице свойств "АМС-100К": Тест устройства не был пройден. Автоматический тест устройства не пройден. Компонента выключена на странице свойств Проверка настроенных параметров завершена!
#6 by Zubek
Открывешь меню "Сервис-параметры". На закладке АМС-100К ставишь галку "компанента включена" (как-то так)
#7 by Zubek
Я юзал компоненту Чековый on-line
#8 by licinijj
в меню Сервис-параметры закладку АМС-100К не нахожу
#9 by licinijj
На закладке "Свойства компоненты" по кнопке "Проверить связь" говорит "Ошибка интерфейса с ККМ"
#10 by Токарь
распайка шнурика приведена там же на сайте vtsoft.ru. проверь.
#11 by licinijj
Подождите, идет проверка настроенных параметров... перепаяли рс 232 всё равно : Проверка настроенных параметров завершена! Подождите, идет проверка настроенных параметров... "АМС-100К": Тест устройства не был пройден. Автоматический тест устройства не пройден. Ошибка интерфейса с ККМ. Проверка настроенных параметров завершена! (Галочку "включено" для компоненты поставил)
#12 by BSV
Зайди в меню ККМ (по  инструкции) там надо включить разрешение работы с ЭВМ
#13 by Токарь
+параметры на этой ККМ настраиваются только при закрытой смене.
#14 by licinijj
выполнил на ККМ КН КЧ КЧ КН Не помогает
#15 by licinijj
сервис-параметры: работает демонстрационная компонента ОК На странице "Параметры" закладка Чековый OnLine для ККМ АМС-100(М)К кнопка "проверить связь" неактивна
#16 by licinijj
интересно, прикрутил ККМ к другой станции, связь с ККМ взлетела на проблемной вроде бы СОМ-порт здоровый и параметры одинаковые
#17 by Токарь
В диспетчере устройств скорость СОМ-порта также надо корректировать.
#18 by Torquader
Компонента для АМС-100К покупается в Версии-Т www.vtsoft.ru Если кто-то говорит, что оно работает криво, значит - не умеет настраивать. АМС-100К с 1С работает также криво, как и АМС-100К в автономном режиме (а, к сожалению, АМС-100К иногда "глючит"). Если и покупать ФР, то нормальный - смотрим www.shtrih-m.ru Если дорого, то www.atol.ru А Феликсы, к сожалению, это уже история - завод-банкрот, и никто их выпускать не будет, а Атол сделал уже свои аналоги.
#19 by DEVIce
Натрахался в свое время с этими аппаратами в режиме чековый online. У них очень быстро перегревается печатающая головка, поэтому выводить наименования товаров в чеке лучше не надо. Далее всего 1200 продаж за смену, но что интересно, так это то, что реально никто не знает на сколько продаж за смену его хватит, рекомендуется делать не более 1000, потом могут быть глюки. Аппарат может подойти там, где малая проходимость. Лучше все-таки использовать ФР, например штрихи очень хорошо себя показывают, а штрих мини еще и маленький.
#20 by Torquader
Это вы про АМС-100Ф вспоминаете - там было 1200 покупок, в АМС-100К стало 2500 - это уже побольше. Но так и осталось 40 покупок в чеке (у ФР от Штрих-М их сто). А маленький - это Элвес-Мини-ФР, но, как говорится, в семье не без урода.
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С