v8: КД 2.1 Как настроить ПКО документа, чтобы объекты не добавлялись при загрузке? #487998


#0 by Igor 2007
Мало работал с КД 2.1, но документацию читал. Поэтому хотел быстренько перенести документ (создать правило) из ЗУП в УПП документа «ОтражениеЗарплатыВРеглУчете», который во многом совпадает. Создал ПКО. Потом Обработки –> Автоматически создать правила конвертации свойств и значений. Потом отключил не нужные ПКС и почти всё ок. Но мне надо, сделать чтобы новые объекты справочников из-за ПКС СубконтоДТ1 и др. не добавлялись при загрузке. Это у меня не получается. Вот: Если я ставлю флаг "не создавать новый объект в приемнике, если он НЕ найден", то вообще ничего не переносится.   Как надо правильно делать? (просидел уже несколько дней впустую).
#1 by agarych
а) в ПКС у тебя не указано правило б) настройки по поиску и замещению ссылок надо делать в ПКО объектов, а не вида субконто. в) как писать правила для видов субконто можно посмотреть в книжке по КД или на форуме разработчиков.
#2 by Aleksey_3
А что мешает взять готовые правила? Например из той же ЗУП в БП?
#3 by Igor 2007
Спс, вот сейчас нашел в ЗУПе и загрузил. Жаль сразу не сделал так. На его основе теперь переделаю. Но думаю, что добавляться тоже будут данные. Т.Е. не как мне нужно.
#4 by Igor 2007
а) и б) Если в ПКС не указано ПКО и типов источника целый список, то автоматом подставляется ближайшее правило. Тогда можно на каждый тип сделать своё правило. Сейчас так сделал. в) В книжке можно только про это почитать или в справке тоже можно найти?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С