Не формируется личная карточка Т2 в зупе #489568


#0 by studentsl
Добрый день! Столкнулся с проблемой. В ЗУПе релиз 2.5.23.4.2 пытаюсь сформировать карточку Т2, по сотруднику, который только что был принят на работу - выводит пустое поле. Хотя по сотрулникам, которые были приняты неделю назад - формирует. В чем загвоздка, не понятно. Может кто сталкивался.
#1 by NDN
Смотри в сторону реквизита "дата:" на форме
#2 by studentsl
с датой экспериментировал, не получается экспериментировал с сотрудниками, принятыми неделю назад, распроводил их документы приема, и проводил текущей датой, и в этом случае по ним т2 формируется. Но по абсолютно новым, то есть когда вводится новое физлицо и новый сотрудник - пусто.
#3 by hhhh
дата в отчете должна быть позже даты приема. Ну попробуй в карточке указать, например 2012 год.
#4 by studentsl
попробовал, конечно не помогло.
#5 by hhhh
у меня всегда помогает.
#6 by bvg
ну так и смотрите прием на работу , правильно ли принят, в ту ли организацию и т.д.  ... вид договора у сотрудника ,... если других видно, значит что то не правильно сделано
#7 by studentsl
Получилось сформировать. Но от этого не легче. Следующим образом поступил: добавил отбор по сотрудникам, по которым не получалось сформировать отчет в настройки отчета в отбор. Сформировал - формируется. Удалил отбор в настройках, добавив этих же сотрудников в отбор на форме отчета, формирую отчет - формируется. Если не сохранить настройки, и заново открыть отчет - таже фигня будет.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям