ЗуП 2.5.25.4 РСВ-1 в разделе 3 не выделяется ЕНВД #494161


#0 by Bob_
за первое полугодие все было нормально, после обновления до текущего все стало поподать в раздел 2, обновлялся с 2.5.23 . В док отражение в регл. учете проводки верные, что еще надо посмотреть?
#1 by Bob_
версия отчета вроде одинаковые в старой и новой
#2 by Bob_
в док начисление страх. взносов есть суммы - страх. нак. часть ЕНВД
#3 by Bob_
Откликнитесь хоть те у кого все в порядке
#4 by Bob_
за первые 3 месяца естественно*
#5 by hhhh
вроде нормально всё попадает
#6 by Romer-1
Должно попадать в 1-й раздел. В 3-й раздел попадает: Строки  300 - 344  заполняются в отношении физических лиц, являющихся инвалидами I, II или III группы при условии, что в отношении выплат, начисленных в пользу этих работников, применяется иной (пониженный) тариф, чем в целом по плательщику. Строки 350-394  заполняются в отношении физических лиц в случае, если  плательщик  наряду с деятельностью, облагаемой по общему налоговому режиму, осуществляет деятельность, облагаемую единым налогом на вмененный доход (далее – ЕНВД). Если деятельность плательщика подпадает только под единый налог на вмененный доход, строки 350-394 не заполняются. Источник - сайт ПФ РФ.
#7 by Romer-1
Пардон, ошибся! Должно попадать во 2-й раздел.
#8 by Bob_
есть люди которые на 2 режимах, 3 раздел чистый
#9 by NetDozor
у нас такая же проблема, организация на УСН и ЕНВД. 3 раздел тоже не заполняется, бухи настаивают что должно заполняться. пока не знаю как должно быть
#10 by Bob_
я откатил до 23 релиза, там формировали, в 26 не смотрел
#11 by NetDozor
в 26 ситуация такая же, не заполняет
#12 by dot101
нам вот что ответили В рекомендуемом порядке заполнения Расчета (РСВ-1) указано, что  строки 350-394  раздела 3 заполняются в отношении физических лиц в случае, если  плательщик  наряду с деятельностью, облагаемой по общему налоговому режиму, осуществляет деятельность, облагаемую единым налогом на вмененный доход (далее - ЕНВД).   В случае УСН+ЕНВД раздел 3 заполняться не должен. С уважением, отдел тех. поддержки "1С"
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С