Разработка конфигурации для ТСД в 1С #507429


#0 by qwerty072
Есть ТСД Unitech PA 966 и УПП 1.2 (1.2.32.1),пересмотрел в интернете много информации по поводу подключения к 1С и  остановился на то,что надо копать в сторону 1С:Предприятие 8. Расширение для карманных компьютеров и там уже всё прописывать,скачал всю инфу с сайта 1С,прочитал,но плохо понял с чего начать,может кто нибудь рассказать в кратце с чего начать
#1 by MNS_Ротерта
я разрабатывал конфигурацию для ТСД c помощью атол мобайл логистик. Но штука дорогая если купит ее компания и вообщем не супер с моей точки зрения но в целом пойдет конечно.
#2 by МастерВопросов
Конфигурация под терминал сбора данных?! Это потом еще перенос данных надо мутить из этой конфы в другую?! Я для WIN ТСД юзаю этот софт: Можно бесплатно скачать на их сайте, ключ к ПО по запросу. З.Ы.: На сколько я понял там на ТСД разворачивается SQL база, а с 1С-кой на компе общается через активсинк.
#3 by dragonIMV
уж лучше через терминал с ТСД работать в обычной торговле...лишь там интерфейс и внешний вид нужных доков подделать для ТСД... работает так у меня сеть магазинов и довольны
#4 by MNS_Ротерта
С атолом суть была следующая. Покупается программа для разработки конфигураций и ключик для нее. Она поддерживает ряд ТСД со своими операционками и т д. Далее берется или типовая или написанная конфа и заливается в ТСД. Далее ТСД может работать с залитой в нее оболочкой и конфой. Оболочка (приложение) обрабатывает залитую в нее конфу. Что то наподобие получается конфигуратора 1С и конфигураций для платформы. Так же разрабатывается обработка по синхронизации нужных табличек в ТСД и 1С.
#5 by КузьмаПруткофф
вижуал студио - быстро удобно бесплатно.
#6 by МастерВопросов
Про радости обмена с РКК: forum.mista.ru/topic.php?id=506835
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С