Ограничение прав доступа к зарплате по филиалам 1С8.1 УПП #507483


#0 by ivanoa
1С УПП 1.2.28.1 В базе есть головная организация. Есть организации-филиалы. В каждой организации должны видеть только свою заработную плату(и налоги соответственно). Первично настроили через RLS к записям по Организации. Но сейчас появились кадровые перемещения сотрудников между организациями! То есть расчетчикам необходим доступ и к данным сотрудника другой организации. Хотелось бы обсудить... Есть предложения, через какие регистры или механизмы настроить RLS в данной ситуации?
#1 by ivanoa
Раньше организацию брали из обсобленного подразделения на закладке Дополнительно справочника Сотрудники. Не айс в плане безопасности, но работало.
#2 by Emvika
делали настройку специально для обмена
#3 by Dolter
все в одной базе работают или есть распределенка?
#4 by ivanoa
в одной базе
#5 by Dolter
а расскажите, пожалуйста, схему кадрового перемещения между организациями? что-то я давно кадрами не занимался и меня это немного напрягает...
#6 by ivanoa
делается обычным стандартным документом "Кадровое перемещение организаций" и в документе указываются в шапке справа организация-из которой, организация-в которую перемещение.  Организации, напоминаю, имеют одну головную организацию.
#7 by ivanoa
стандартный RLS разрешает доступ ко всем данным головной и подчиненных организаций.
#8 by ivanoa
Поднимем тему.
#9 by ivanoa
мысли... мысли...
#10 by ivanoa
Просматриваю документы. Можно было бы привязаться к Плановые начисления, но ведь могут же быть исключения... то есть не всегда в этот регистр есть записи.
#11 by ivanoa
Есть кадровики разбирающиеся? есть такой справочник или регистр, в который обязательно пишется информация при создании любого сотрудника?
#12 by shuhard
я не кадровик Рг и справочник есть
#13 by ivanoa
какие
#14 by shuhard
те, что двигает Прием на работу
#15 by ivanoa
а если чел по договору подряда?
#16 by ivanoa
у енго нет тогда приема на работу...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С