Реализация с обособленного подразделения в УПП #507452


#0 by ksupalo
Всем добрый день! Нарисовалось у нас обособленное подразделение и проводили с него реализацию товаров (реализацияТоваровУслуг) и услуг(Акт об оказании производственных услуг). Ну и далее СФ-выданый... КПП нигде не проставился в СФ. УПП последний релиз 8.2. Вопросы следующие: 1) Как правильно должна заполнятся СФ (меняется только КПП или еще и адрес (регистрация в ИФНС - как в бух. КОРП) 2) Как формировать книгу продаж? Будут проблемы? 3) ЗУП у нас отдельно... Будут там проблемы?
#1 by ksupalo
регистрация в ИФНС есть и в УПП. Но этим справочником не пользуются - нет прямой ссылки между ПодразделениямиОрганизации и РегистрацияИФНС Не ужели никто не переделывал?
#2 by mikecool
меняется не только вывод сч-фактуры, но и торг 12 и ттн
#3 by lett
обособленое подразделение в УПП - отдельный элемент в справочнике организации (имхо)
#4 by ksupalo
Не правильно. Ходил к методистам. Они сказали такое - обособленное подразделение может продавать товары, выступая в качестве грузоотправителя. Продавать услуги оно может, но в СФ нет такого поля, т.к. нет груза. Выводы - СФ печатается верно - не нужно менять КПП в СФ на услуги. На товары - тоже спорный вопрос. В случае, если у обособленного подразделения есть РС - то это не обособленное подразделение. Пишите, кто сталкивался...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С