Как включить отладочный режим? #507542


#0 by Мигрень
Комплексная автоматизация. Из комментария к тексту модуля: // По умолчанию "отладочный режим" выключен. Ничо не понял. Как это выполнить? Да там еще два параметра, один из которых  структура.
#1 by Defender aka LINN
Ну вроде буквы все русские. Что непонятно?
#2 by Михей
убери два слеша впереди
#3 by LAAry
В форме "вычислить выражение" в режиме отладки рассчитай за комментированную функцию. После этого появится возможность просматривать временные таблицы модуля.
#4 by Мигрень
(2,3) Еще раз: у функции два параметра, один из которых - структура. И что я должен подсовывать этой функции?
#5 by LAAry
РасширеннаяАналитикаУчета.ВключитьОтладочныйРежим Где параметры? К сожалению, под рукой нет ни УПП ни Комплексной автоматизации. Не могу посмотреть сам. Как правило, параметры функции описаны в комментарии перед телом функции.
#6 by Мигрень
Ничего там не описано. Если смотреть саму функцию, то: Первый параметр: структура шапки документа Втрой параметр: булево - включить/выключить отладочный режим.
#7 by LAAry
Значит в окне "Вычислить выражение" так и пишешь: После чего продолжаешь отладку. Эта функция установит в структуре шапки свойство "Отладка" в положение истина и все вопросы далее будут кроме временных таблиц выгружаться в таблицы значений. Это такая опция модуля - не меняя конфигурации проследить  расчеты списания затрат.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С