Универсальный отчет. Расшифровка #522337


#0 by N1Kav
Здравствуйте. Делаю отчет на основе Универсального. В процедуре ОбработкаРасшифровки написано: Не могу понять как пользоваться ДополнительнымиПараметрами. Подскажите, или хотя бы скажите где посмотреть?
#1 by N1Kav
Неужели никто этим не пользовался? Тогда попробуем по другому.  Мне необходимо чтобы при расшифровке появлялось еще одно измерение строки, но в главном отчете этого измерения не было.  Я пробовал писать УниверсальныйОтчет.ДобавитьИзмерениеСтроки("НовоеИзмерение"); в обработку расшифровки. Измерение появляется и работает, но при повторном вызове расшифровки измерение добавляется еще раз. Как удалить измерение строки?
#2 by uldreams
а какая конфигурация?
#3 by N1Kav
УПП на 8.1
#4 by uldreams
Он там работает с ПостроителемОтчета УниверсальныйОтчет.ПостроительОтчета.ИзмеренияСтроки - попробуй отсюда удалить... если я правильно тебя поняла...
#5 by N1Kav
Да, спасибо, все получилось!
#6 by uldreams
Пожалуйста) а вообще в дополнительныеПараметры нужно передать какие-нибудь данные, с которыми будет открываться расшифровка. Эта переменная передается в УниверсальныйОтчет, а потом УниверсальныйОтчет передает ДополнительныеПараметры в процедуру УстановитьНачальныеНастройки твоего же отчета (посмотри там тоже стоит этот парамет), только открытого в отдельном окне.
#7 by uldreams
т.е ты можешь передать туда допустим "Это расшифровка" - а потом в процедуре УстановитьНачальныеНастройки выполняешь запрос... настройки всякие устанавливаешь... ну еще что-то и потом пишешь
#8 by Defender aka LINN
Это ты так об удобстве пользователей заботишься?
#9 by N1Kav
Да, но тоже приходится удалять повторения измерений при каждом открытии отдельного окна
#10 by N1Kav
это мы пользователей так разбаловали) они теперь наглеют)
#11 by uldreams
:-)
#12 by Defender aka LINN
Расшифровка - это тот же отчет, но с другими настройками. Что мешает добавить туда это измерение с самого начала и не делать себе мозг?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С