Корректировка долга не попадает в КУДиР #523761


#0 by vicof
УПП 1.3.6.1. Упрощенка. Доходы - расходы. Принесли базу - говорят, вот, один документ из четырех не попадает в КУДиР. Провожу - и правда не попадает. В других взаимозачетах с такими же данными - движения есть. Перепровожу - движения по КУДиР теряются. Взаимозачеты с одним контрагентом по одному договору. Спросил, что до этого делали - говорят - пытались восстановить последовательность. Ну ладно, делали и делали (здесь глубоко задумался), запускаю отладчик. Типовая функция ВыполнитьЗапросПоРасходам возвращает пустую таблицу, на основании которой формируются записи в КУДиР. Почему то берет в параметр партий в запросе все документы реализации по договору контрагента, хотя партий в них нет (во всех документах - реализация услуг). В общем вопросы - как смоделировать ситуацию без изменения кода, чтобы записи в КУДиР все же попали?. Зачем нужно делать восстановление последовательности НУ УСН? Что оно дает? Или может это косяк одинэсовцев?
#1 by DailyLookingOnSunset
Перетаскивал эту последовательность в БП - терялись движения при восстановлении последовательности. Используем простое перепроведение документов по времени (с фильтром по разделам).
#2 by vicof
Делал. Через обработку "групповое изменение" перепровел все документы, но движения в КУДиР так и не появились. С фильтром по разделам это как?
#3 by vicof
вверх
#4 by vicof
имеешь ввиду по организациям?
#5 by vicof
чувствую, нужно менять пол и ставить фотку :)
#6 by vicof
чувство усиливается с каждым новым появляющимся сообщением
#7 by DailyLookingOnSunset
Отладчик не работает?
#8 by vicof
отлаживал. Провел корректировку. Говорит - вот есть запрос по регистру РасходыПриУСН. В запросе в параметрах есть Партия. Условие: Партия В (&Партия). В параметр передаются все документы по договору, даже если они вообще ни разу не делали движения по партиям. И запрос соответственно возвращает пустой набор строчек, потому что у меня в реализациях только услуги. Потом из этого набора должны формироваться записи в регистре "Книга учета доходов и расходов". А раз он пустой - то у меня соответственно и вопросы в сабже.
#9 by vicof
а в регистре РасходыПриУСН вообще нет ни корректировки долга, ни реализации, которую он в отбор по партиям пихает.
#10 by vicof
делаю восстановление последовательностей как на диске ИТС написано. Мож поможет.
#11 by vicof
нифига...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С