Постоянные разницы в требованиях накладных в РАУЗе #566976


#0 by Gena1984
Всем привет работаем на УПП 1.2.39.1. Подскажите как в требованиях накладных при использовании РАУЗа отразить постоянные разницы. Они должны возникать, но почему то не возникают. Вместо ПР в нал. учете пишет НУ и хоть ты тресни.
#1 by shuhard
[Они должны возникать, но почему то не возникают] слишком общая формулировка не ясно ни причин возникновения ПР ни счетов учета на  которые идет списание
#2 by Gena1984
Это не важно. Меня интересует только лишь 2 вещи. 1. Работают ли это вообще в РАУЗе и при каких условия. Потому что в справке по требовании накладной написанно: При списании не принимаемых в НУ затрат на счет отличный от счета "Прочие расходы" выдается сообщение "Указана статья затрат, не учитываемая в целях налогообложения и счет налогового учета не принадлежащий счету "Прочие расходы". Сообщение означает, что данная операция нетиповая, и требует специального контроля. ВАЖНО: При использовании расширенной аналитики такая операция не поддерживается.
#3 by БибиГон
Написано же что - "такая операция не поддерживается." Значит делать нужно вручную?
#4 by Gena1984
У меня как раз счет "Прочие расходы", а тут написанно "счет отличный от счета "Прочие расходы"". То ли я не правильно читаю, то ли что то не правильно делаю. Никак не могу понять. Как в УПП вручную постоянную разницу сделать. Корректировкой записей регистров? Меня бухгалтера расстреляют, там РАУЗ ковырять надо. Ни как не могу понять.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С