ЗУП учет депонентов #570734


#0 by frazer
Помогите с учетом депонированной зарплаты. Конфигурация ЗУП 2.5.38.1, бухуччет ведется в Бух 2.0. Выгрузка из ЗУП в Бух 2.0 - сводно по сотрудникам. Как организовать учет депонированной зарплаты ? В ЗУП стоит настройка "Упрощенный учет взаиморасчетов", когда зарплата считается выплаченной при проведении документа "Зарплата к выплате организаций". В ЗУП формируется ведомость, перегружается в Бух 2.0. А как быть с депонированной зарплатой ? Ведь то, что в ведомости есть задепонированные суммы мы узнаем только после выдачи з/п, т.е. только после того, как ведомость перегружена в Бух. Распроводить документ "Зарплата к выплате организаций" напротив людей, которые не получили зарплату менять отметку с "Выплачено" на "Задепонировано" и ведомость снова перегружать в Бух 2.0 ?
#1 by frazer
Дополнение. Прочитал на ИТС про депонирование. Там сказано, что для депонирования надо на основании документа "Зарплата к выплате организаций" вводить документ "Депонирование организаций". Однако если нажать кнопку "Действия" в документе "Зарплата к выплате организаций" то пункт "Ввести на основании" там не активен. Если пытаться заполнить документ "Депонирование организаций", то не смотря на наличие отметки "Задепонировано" в некоторых ведомостях документ не заполняется. Что я делаю не так ?
#2 by frazer
Помогите
#3 by frazer
up
#4 by frazer
Хелп
#5 by bazvan
#6 by frazer
а как же быть с РКО и Банковскими документами, если упрощенный учет не применять ? Смотреть номер РКО в БУх 2.0 и ставить следующий по порядку в ЗУП, а потом выгружать ?
#7 by bazvan
Не выгружать кассовые документы. В БП они свои. В ЗУП оформляем ведомость на выплату, передаем в бухгалтерию, после того как ведомость выплачена (задепонирована) берем информацию у бухгалтера и вводим РКО с номером который зафиксирован в бухгалтерии
#8 by frazer
А если за выгруженный период добавилась ещё одна ведомость тем же числом, что и уже выгруженные как её можно перегрузить не трогая остальные ? Ведь при выгрузке можно поставить галку "Все кассовые документы" или "Только задепонированные, т.е. перегрузятся и ведомости и РКО Я правильно понял, что при упрощенном учете взаиморасчетов схему с депонированием никак не реализовать ?
#9 by bazvan
Получается что правильно понял. Если мне не изменяет память то РКО также не выгружается в БП
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С