Програмное изменение СКД в управляемом интерфейсе #572451


#0 by SergeyFirst
Доброго времени суток, коллеги!!! Пытаюсь при открытии отчёта модифицировать запрос СКД, но он ни в какую не хочет меняться. Поиски в интернете и по сайту не дали ни каких результатов. Кто-нибудь может помочь? Код примерно следующий: В последней строчке возвращается текст запроса такой как он был до изменения.
#1 by ll13
Изменить текст запроса можно только в модуле объекта (не вызвав процедуру модуля !!! а именно в модуле при начальной инициализации объекта, что с прикладной точки зрения практически бесполезно) Конечно же назревает вопрос фирме 1с, зачем вся эта бадяга с программной работой с СКД, если нельзя выполнить элементарных действий по модификации СКД... Я делал свой компоновщик, связывал с ним свою СКД и соответственно все остальную работу по настройке и компоновке реализовал программно, получилось весьма объемно, не совсем красиво, но тем не менее работоспособно...
#2 by SergeyFirst
Да, залёт с точки зрения 1С Не понятно чем отличается код прописанный в модуле объекта и в обработчике при создании на сервере... но в общем мне совет помог. Большое спасибо!!!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям