Режим эмуляции com-порта Symbol LS 2208 #579697


#0 by yurii-syrkin
Добрый вечер! Вобщем уже не знаю что делать, возможно этот вопрос подымался далеко не раз. Но тем ни менее создаётся впечатление что данный аппарат этот режим не поддерживает. Перекапал инструкцию просконировал кучу кодов в разной последовательности, а он мне всё про одно толдычит. Максимум чего добился это перевода из ветки дерева устройств "Клавиатуры" в "устройства HID"
#1 by Ork
"Перекапал инструкцию" - это где? Которая в комплекте идет или с сайта?
#2 by Ork
Вот тут : лежит утилитка для конфигурирования. Раньше ЮЭсБи не поддерживался, сейчас вроде как такую возможность включили.
#3 by yurii-syrkin
Та инструкция которая в комплекте шла утерена. Скачал одну краткую инструкцию с сайта motorolla и похоже полную 200 вроде страниц. Утилиту установил, при запуске выдаёт ошибку Unable to find required Scanner Drivers, 123Scan2 be launched. Please reinstall 123Scan2 to fix the issue
#4 by Nexux
возможно, надо отсканировать сервисный штрихкод, который активирует режим эмуляции com
#5 by kotletka
+1, + сначала сбросить все настройки
#6 by kotletka
кстати в win7 123Scan работает хз как, на одном пк работает на другом нет,зависимости не выявил
#7 by Torquader
У этого сканера режим COM-порта свой, только для него нужен другой кабель и настоящий COM-порт. С USB там какие-то проблемы, так как он не начинает работать, как написано. Кроме того, после каждой настройки нужно отключать питание и заново включать, так как это чудо не всегда съедает настройки.
#8 by yurii-syrkin
Всё, проблема решена. Всё-таки нашел в одной инструкции нужный штрихкод, перевёл сканер в режим работы через виртуальный компорт, заработал вобщем) Три дня его душил)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С