Как добавить в типовой план обмена УТ 10.3 - БП 2.0 новый вид документов? #588585


#0 by EarthsSoul
Здравствуйте В УТ 10.3 добавил "Продвинутая требование накладаная" документ, очень похожий на требование накладная, потом дописал правила обмена что бы этот документ выгружался в БП 2.0 в документ требование накладная, добавил что "Продвинутая требование накладаная" входит в состав  обмена ОбменУправлениеТорговлейБухгалтерияКОРП, повешал все подписки на события для "Продвинутая требование накладаная" которые имеют значения для этого плана обмена в частности "ПодпискаНаСобытие.ПередЗаписьюДокументаДляОбменаТорговляБухгалтерияКОРП.Источник ПодпискаНаСобытие.ПередЗаписьюДокументаРегистрацияОбъектаИнформационнойБазы.Источник ПодпискаНаСобытие.ПередУдалениемДокументаДляОбменаТорговляБухгалтерияКОРП.Источник ПодпискаНаСобытие.ПриЗаписиДокументаРегистрацияОбъектаИнформационнойБазы.Источник" и все равно по результут правила обмена не выгружаются в БП, что нужно еще сделать?
#1 by EarthsSoul
и все равно по результату документ  "Продвинутая требование накладная" не выгружаются в БП, что нужно еще сделать?
#2 by EarthsSoul
Если написать запрос к таблице Документы.ПродвинутаяТребованиеНадкладня.Изменения то видно что они и не выгружались )), вот пока рою дальше...
#3 by EarthsSoul
просто правила выгрузки данных не создавал... Вот и и не выгружалось...
#4 by МимохожийОднако
Традиционно: воспользуется конфигурацией "Конвертация данных"
#5 by Кокос
сохраняешь правила и загружаешь их в кд. потом подгружаешь заменой структуры новых конф. и добавляешь  документ. в УТ ничего менять не надо.
#6 by Skylark
Надо продвигаться по частям. Во-первых проверить обработкой "Регистрация объектов для обмена" (как-то приблизительно так она называется) зарегистрировались ли новые документы для обмена. Во-вторых смотреть настойки обмена, стоит ли там галочка у нового документа (и есть ли он там вообще). В-третьих, смотреть собственно правила обмена.
#7 by Кокос
в 3х надо делать во 1х. ибо "Продвинутая требование накладаная"  в правилах нет.
#8 by Skylark
автор кагбэ пишет, что правила он сделал уже
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С