КД2: как провести документ после загрузки? #588580


#0 by Пендальф Серый
Добрый день. В конвертации данных загружаю документ. Пометка Проведённый = Истина. Но движений у документа нет. Как после записи объекта его проводить в приёмнике автоматически, и если он не проводится, то делать запись например в комментарии. Я пробовал в КД2 прописывать в обработке После загрузки писать проведение, но при загрузке мне пишет, что данное действие не может быть выполнено в режиме Загрузка. Кто чем поможет?
#1 by Aleksey
ну что же вы то справку то не читаете
#2 by Aleksey
Перед загрузкой Условия возникновения события Только для платформы V8. Событие выполняется перед загрузкой объекта. Возможен отказ от загрузки, например, в случае невыполнения каких-либо условий. Загружаемый в БД объект еще не инициализирован. Параметры: РежимЗаписи - Строка. Режим записи документа. Имеет смысл только если тип объекта приемника "Документ". Возможные значения "Запись", "Проведение", "ОтменаПроведения" РежимПроведения - Строка. Режим проведения документа. Имеет смысл только если тип объекта приемника "Документ". Возможные значения "Неоперативный", "Оперативный"
#3 by Aleksey
После загрузки Условия возникновения события Только для платформы V8. Событие выполняется после прочтения и установки атрабутов объекта из файла, но до его записи в информационную базу. Возможна модификация загруженного объекта. Параметры: Объект - Произвольный - загруженный объект. Соответственно здесь можно провести объект если нужно
#4 by Aleksey
Вариант 3 более заумный. Проводить документы после  загрузки всех документов
#5 by Пендальф Серый
Спасибо. В как раз и делал, но не работает и думаю из-за того, что объект ещё не записан в ИБ. Возможна модификация объекта, но провести его нельзя. Остальное попробую.
#6 by Пендальф Серый
Хорошая статейка :)
#7 by Aleksey
Как делал? Объект.Записать(РежимЗаписи.Проведение) ?
#8 by Пендальф Серый
Да так
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С