Задваивается НДФЛ в Бухгалтерии 8,2 #601778


#0 by Olga56
Здравствуйте. У некоторых сотрудников в 2011 году был доход, облагаемый по ставке 35%. Налог был начислен, удержан, перечислен. В бухгалтерском учете все идет , как надо , а в налоговом сумма удержанного налога задваивается. Т.е. в справку 2 ндфл и в регистр налогового учета по НДФЛ попадает сумма удержанного налога по ставке 35% тогда, когда ее действительно удержали, а потом еще раз уже в январе 2012года. У всех этих сотрудников налог якобы удержан второй раз 11 января. Такое впечатление, что есть какой-то "левый" документ от этой даты. В этот день было перечисление зп и ведомость на выплату всем сотрудникам, не только этим. Удалить эти документы мы не можем, где еще искать, не знаю. Подскажите, кто сталкивался?
#1 by Ranger_83
чтобы найти это "левый документ" нужно проанализировать это регистр
#2 by Olga56
что я должна там увидеть? регистр НДФЛ расчеты с бюджетом, вижу, что 11янв было по этим сотрудникам удержание. открываю удержание , вижу перечисление зп.
#3 by Kassius
Открываете документ что сделал движения. Переходите в регистр, меняете фильтр регистра, находите доп движения, смотрите документ что сдвинул лишний раз.
#4 by Olga56
спасибо ,буду разбираться
#5 by Olga56
Спасибо, буду разбираться
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С