Ручная корректировка движений документов #603849


#0 by Pasha_mix
Влияет ли ручная корректировка движений документов на скорость работы программы? Вроде как по идее не должна тормозить, но опасения есть... По специфики учёта придется все движения типовых реализаций корректировать, но при проведении, чтобы движения не пропадали, хочу ставить признак "ручная корректировка". Вот и думаю, какие могут быть последствия? Сразу скажу данные грузятся из другой программы и никто их вручную не заносит.
#1 by НикДляЗапросов
Закоментируй обработку проведения
#2 by 0xFFFFFF
"Вот и думаю, какие могут быть последствия? " Последствия? Тотальный дефицит вазелина в близлежайших аптеках по причине того что в документах ИП Васечкин должен мульен, а по твоим движениям только пицот рублёв.
#3 by Pasha_mix
Чушь не пиши. Сказано же, что документы в базу загружаются из другой системы.
#4 by Pasha_mix
Обработка проведения нужна, делаются типовые движения, потом корректируются суммы и ставится признак ручной корректировки.
#5 by Starhan
И как по твоему она влияет?. Лишний вывод строки в окне сообщений во время проведения. Что движения откроектированы в ручную и не могут быть изменены?
#6 by palpetrovich
а процесс "корректируются суммы" нельзя сделать штатно, обязательно сабж?
#7 by Pasha_mix
По моему я уже написал, вроде не должна никак влиять, но там ХЗ... может у других больше опыта в этом вопросе. Что за процесс? Я не в курсе... Может и можно, но помимо сумм, там проставляются субконто.
#8 by Pasha_mix
аЯ понял о чем ты.. не, не льзя...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С