ЗУП Расчет среднего. Годовая премия (не индексируемая) не попадают #607886


#0 by gp42
Такая ситуация не очень понятная .... в Начисление отпуска сотрудникам организации делаем расчет среднего в результате не попадает Годовая премия (не индексируимая) хотя план видов характеристик для расчета среднего соответствующей "Годовая премия: учитываемая частично, не индексируюмые" настроен расчет участвующий в базе "по итогам работы за год" был перепроведен КУДА КОПАТЬ ? хотя если аналогично настроить "Годовые премии: полностью учитываемые, индексируемые" то сумма премии в расчет попадает ...
#1 by dimaldinho
Я бы проверил период регистрации годовой премии: попадает ли в базовый период записи среднего.
#2 by gp42
при чем тут период регистрации годовой премии ? Просто не пойму все одинаково настроил для 1. "Годовые премии: полностью учитываемые, индексируемые" 2. "Годовые премии: полностью учитываемые, не индексируемые" но только вот (1.) попадает в расчет среднего, а (2.) нет, это почему?
#3 by GenV
Годовая премия за прошлый год? Если "учитываемая частично" то будет пропорционально отработанному времени.
#4 by Плот
Добавить в расчет среднего.
#5 by Плот
+ "Я так думаю" (с)
#6 by gp42
, В расчет среднего добавить как ? "Для расчета оплаты отпусков, командировок и сохраняемого в других случаях среднего заработка"есть а. Годовые премии: учитываемые частично, не индексируемые б. Годовые премии: полностью учитываемые, индексируемые в. Годовые премии: полностью учитываемые, не индексируемые так вот если предопределенный дополнительный вид расчета "По итогам работы за год" добавить в базу а. или в. При расчете среднего сумма не попадает а если добавить в б. то все без проблем расчитывается только вот не задача расчетчику надо, чтобы годовая премия была в а.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С