Обмен между УТ11 и БП 2.0: Ошибка Существуют зарегистрированные изменения данных #607936


#0 by JuShu
Изначально было: Управление торговлей 11.0.6.9 Бухгалтерия 2.0.29.9 Обмен работал. После обновления обмен перестал работать. Управление торговлей 11.0.7.13 Бухгалтерия 2.0.31.7 Пытаюсь сделать обмен между УТ и БП. Обмен настроен через каталог. Захожу в УТ, обмен данными. Изменить. На закладке "Настройка фильтров регистрации" меняю дата начала выгрузки документов, нажимаю записать и закрыть. Выпадает ошибка: Не удалось записать "Обмен УТ с БП (Настройка обмена данными с "Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0")"! "Настройка обмена данными не может быть изменена. Существуют зарегистрированные изменения данных для обмена. Выполните обмен данными два раза и повторите попытку. " Как быть?
#1 by Amra
Выполните обмен данными два раза и повторите попытку. ваш кеп)))
#2 by Агент Инфостарта
Ни фига. Это 1С наму.ди.ла с проверкой. Вот код    Если  Не Источник.ДополнительныеСвойства.Свойство("ПолучениеСообщенияОбмена")        И Не Источник.ЭтоНовый        И Не ОбменДаннымиПовтИсп.ЭтоПредопределенныйУзелПланаОбмена(Источник.Ссылка) ОбщегоНазначения.ДанныеРазличаются возвращает Истина, если просто поменять порядок строк в табличной части узла обмена. В итоге, добавляю в тч строку и получаю ошибку, даже если вручную снёс все изменения.
#3 by zva
Управление торговлей 11.0.7.13 Бухгалтерия 2.0.31.7 А что релизы-то такие "свежие"?
#4 by Агент Инфостарта
А какая разница? В УТ 11.0.7.21 и в будущей УТ 11.0.8 такая же шняга. Сейчас буду отстёгивать проверку.
#5 by JuShu
Zva, произвели обновление БП, ред. 2.0 до 2.0.35.5, Релиз УТ - 11.0.7.21. К сожалению, это не помогло, обмен не производится, выдает ту же ошибку.
#6 by Агент Инфостарта
Я уже объяснил в чём косяк. Зови специалиста, пусть что-нибудь сделает с этой проверкой. Свой метод не дам, у нас добавленный план обмена.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям