Сохранение табличного документа в веб-клиенте #624443


#0 by ненавистник
Всем доброго здравия. Столкнулся со следующей проблемой в режиме веб-клиента 1С 8.2. Сохранение одного и того же табличного документа в формате Word'а на разных компах дает различный результат. Т.е. в частности на моем компе и еще на одном - документ сохраняется как и полагается, а вот на других - в ворд выводится сетка табличного документа вместе с содержанием. Эта особенность совершено точно не зависит от версии Word'а - тестировал и для 2003 и для 2008 - разницы никакой. Сетка все равно выводится, хотя, конечно, не должна. Подозреваю, что что-то не так с настройками браузеров -но они у меня настроены везде одинкаво - точь-в-точь как написано в руководстве администратора от 1С. Кто может что сказать по этому поводу?
#1 by ненавистник
Word 2007*, конечно.
#2 by goodzone
проверь "странный" комп. в вордятине по умолчанию настройки отличаются от остальных.
#3 by ненавистник
А на предмет чего проверять? Я у себя ворд специально никак не настраивал для того, чтобы в него можно было табличные документы из 1с-ки сохранять.
#4 by ненавистник
Еще одна особенность  - у меня платформа стоит, на тех компах -нет, работа идет только через веб-клиент. Может в этом собака порылась?
#5 by goodzone
броузер можеш сразу исключить. хотя, - формат doc или docx?
#6 by ненавистник
веб-клиент позволяет в .docx сохранять
#7 by goodzone
если .doc помни про ab"normal.dot
#8 by goodzone
-e
#9 by goodzone
скорее всего все-таки проблема на том компе где глючит. еще мне не нравится фраза "сохранение одного и того же документа" ... даже языковые установки влияют ...
#10 by ненавистник
Глючит на нескольких, работает нормально - на паре, включая мой. Может и правда настройки ворда...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С