Где хранятся файлы обмена РИБ #626538


#0 by YEZ
Здравствуйте, подскажите, где 8.1 хранит файлы обмена РИБ в Windows Server 2008? Обмен идет по электронной почте. Застрял кривой документ - надо бы его достать как-то.
#1 by Aleksey
чего?
#2 by YEZ
пакеты обмена где хранятся? Выдается ошибка при обмене: Отладкой выяснил, что проблема в ссылке на данный документ, вместо ссылки идет "Объект не найден". Вот думаю найти этот пакет и убрать кривую ссылку. А как еще можно исправить?
#3 by Nirvana
Куда сохраняли, там и лежат, однако.
#4 by YEZ
Так никуда не сохранял - обмен идет автоматом по электронной почте!
#5 by Nirvana
Значит, нигде не лежат. Да даже если бы и лежали - что толку? Они уже не загрузятся. Не проще ли заново выгрузить тот объект, в котором кривая ссылка (а кривую ссылку перед этим, естественно, исправить)?
#6 by YEZ
Спасибо, сейчас попробую
#7 by Один С
обмены хранятся на почтовом сервере. ваш КО.
#8 by YEZ
Ага! То есть правильно я понимаю, что если в центральную базу ничего с удаленной точки не загружается, то при каждой выгрузке из периферийной базы количество выгружаемых объектов будет расти. А центр загружает только последний пакет? То есть если вдруг какой-то документ приглючило - просто удаляю его или корректирую и он загрузится правильно ?
#9 by kyrgyz
Правильно рассуждаешь.
#10 by pumbaEO
+ еще есть обработка регистрация изменений в плане обмена.
#11 by YEZ
Что-то не прокатывает! Нашел этот документ в периф. базе, вроде нормальный, взял его перепровел, сделал обмен - все равно та же ошибка. Сделал тестирование и исправление, опять сделал обмен - все равно такой же результат. Где он находит документ со ссылкой "Объект не найден". Может фантомный какой?
#12 by Lama12
Универсальной выгрузкой загрузкой попробуй перенести этот документ со всеми реквизитами. Потом загрузку сделать
#13 by kyrgyz
ну как вариант сделать копию документа а старый удалить
#14 by YEZ
Спасибо, всем! Способ прокатил. Я думаю и тоже бы подошел
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С